Когда лучше всего клеить объявления?

Где бы вы ни клеили объявление — его будут срывать дворники. Вопрос только в том, насколько быстро они это сделают. Расклеивайте во второй половине дня, когда дворники заканчивают работу. Оптимальное время с 16 до 18 часов в будни.

Как лучше всего расклеивать объявления?

Оптимальным временем для расклейки считается интервал с 15 до 17 часов. Дело в том, что люди читают (видят) объявления, когда возвращаются с работы домой. Если расклеить объявления раньше, то до вечера они могут быть сорваны дворником или «конкурентами».

Где нельзя клеить объявления?

— подъездах, особенно в том случае, если доска объявлений, которая закреплена вблизи подъезда является коммерческой; — на заборах; — в транспорте. Для того чтобы узнать более подробно о тех местах, где нельзя клеить объявления, необходимо обратиться к законодательству и изучить несколько статей.

Чем лучше клеить объявления?

Для расклейки большого количества объявлений выгоднее будет приобрести универсальный клей ПВА в большой упаковке (500 граммов, 1 кг и т. д). Даже если со временем клей чрезмерно загустеет, его всегда можно разбавить водой.

Можно ли расклеивать объявления на столбах?

Жильцы дома имеют право клеить объявления бесплатно. Если имела место расклейка объявлений на столбах, штраф будет зависеть от типа столба. … от 29.07.2017) «О рекламе» позволяет расклеивать объявления на законно оформленных рекламных конструкциях с разрешения их владельцев.