Когда будут субсидированные билеты 2020?

Когда будут продавать субсидированные билеты на 2020 год?

2 января 2020 года открылась продажа авиабилетов по субсидируемым тарифам на рейсы на рейсы авиакомпаний входящих в Группу «Аэрофлот» в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград на весь 2021 год.

Когда появятся субсидированные билеты 2021?

Купить субсидированный авиабилет можно на рейсы в период действия программы: с 01 января по 31 декабря 2021 года.

Когда можно купить субсидированные билеты?

Субсидированные авиабилеты для молодежи можно приобрести, если на дату вылета пассажиру до 22 лет 364 дней (365 в високосный год). Еще один частный вопрос — это скидки на субсидированные авиабилеты для детей.

Какие авиакомпании продают субсидированные билеты?

В 2021 году субсидированные авиабилеты предлагают 24 российские авиакомпании:

• Авиакомпания «Азимут»
  • Авиакомпания «Алроса»
  • Авиакомпания «Ангара»
  • Авиакомпания «Аэросервис»
  • Авиакомпания «Аэрофлот»
  • 2-й Архангельский авиаотряд
  • «Вологодское авиапредприятие»
  • Авиакомпания «ИрАэро»

Когда Аэрофлот откроет продажу билетов на 2021 год?

11 января 2021 г., AVIADO.RU — Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить авиабилеты билеты можно в города Дальнего Востока (Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан), а также в Калининград и Симферополь.