Когда будут субсидированные билеты?

Когда будут субсидированные билеты на 2021 год?

ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» информирует об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам на 2021 год на вылеты с 1 января по 31 марта 2021 г.

Когда появляются субсидированные билеты?

Субсидированные авиабилеты для молодежи можно приобрести, если на дату вылета пассажиру до 22 лет 364 дней (365 в високосный год). Еще один частный вопрос — это скидки на субсидированные авиабилеты для детей.

Какие авиакомпании продают субсидированные билеты?

В 2021 году субсидированные авиабилеты предлагают 24 российские авиакомпании:

• Авиакомпания «Азимут»
  • Авиакомпания «Алроса»
  • Авиакомпания «Ангара»
  • Авиакомпания «Аэросервис»
  • Авиакомпания «Аэрофлот»
  • 2-й Архангельский авиаотряд
  • «Вологодское авиапредприятие»
  • Авиакомпания «ИрАэро»

Кому положены субсидированные билеты 2021?

Кому положены субсидированные билеты

пожилые женщины возрастом от 55 лет и мужчины возрастом старше 60 лет; студенты и молодые люди, которым еще не исполнилось 23 лет; дети-инвалиды и те граждане, которые являются их сопровождающими во время перелета; дети, которым еще не исполнилось 12-ти лет.

Когда будут продавать субсидированные билеты в Крым?

Субсидированные авиабилеты на 2021 год

Росавиация утвердила список из 12 направлений полетов на 2021 год в Симферополь (Крым) и обратно, которые будут выполняться по субсидированным тарифам.