Когда будут известны результаты егэ по литературе 2020?

На обработку экзаменационных работ и объявление результатов ЕГЭ Рособрнадзор отводит 2 недели. Первые результаты экзаменов, которые пройдут 3 июля по географии, литературе и информатике и ИКТ, участники ЕГЭ узнают не позднее 17 июля.

Когда будут известны результаты егэ по биологии 2020?

Когда будут известны результаты ЕГЭ 2020?

Экзамен Дата экзамена Официальный день объявления результатов ЕГЭ 2020
Биология 20.07 (пн) 02.08 (вс)
Иностранные языки (письменно) 20.07 (пн) 02.08 (вс)
Иностранные языки (устно) 22.07 (ср)
Иностранные языки (устно) 23.07 (чт)

Когда будут известны результаты егэ по английскому?

Когда станут известны результаты ЕГЭ

Русский язык: 7–11 июня Физика: 28 июня – 2 июля Английский язык: 22–26 июня Немецкий язык: 22–26 июня

Когда будут известны результаты егэ 2021?

Сроки проверки и объявления результатов итогового сочинения уже утверждены. Результаты сочинения будут известны не позднее 29 апреля 2021 года. План-график обработки и проверки ИС-2021: Проверка итоговых сочинений в образовательных организациях пройдёт с 15 по 21 апреля 2021 года.

Когда придут результаты егэ?

Результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русский язык и математика) становятся известны минимум через 9 дней после экзамена, по предметам по выбору — минимум через 7 дней.