Кем является мой сын Моему племяннику?

Кем является племянник моему сыну?

Племя́нник — мальчик/мужчина по отношению к дяде или тёте, сын брата или сестры, племя́нница — девочка/женщина по отношению к дяде или тёте, дочь брата или сестры.

Кем приходятся мои племянники моим детям?

Может, кто знает и подскажет мне кем будут приходиться дети моего племянника моим детям? … ВНУЧАТЫЙ ПЛЕМЯННИК Сын племянника или племянницы. ВНУЧАТАЯ ПЛЕМЯННИЦА Дочь племянника или племянницы. ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ Сын дяди или тети.

Кем является сын племянника для дяди?

Внучатый племянник — мальчик/мужчина по отношению к дяде или тёте родителя = внук брата или сестры = сын племянника (цы) = двоюродный внук. Внучатая племянница — девочка/женщина по отношению к дяде или тёте родителя = внучка брата или сестры = дочь племянника (цы) = двоюродная внучка.

Кем является мой сын моей двоюродной сестре?

Дети двоюродного брата или сестры: Двоюродный племянник — мальчик/мужчина по отношению к двоюродному дяде или тёте, сын двоюродного брата или сестры. Дщерич — племянник по тёте.

Кем являются друг другу дети двоюродных сестер?

Лена, дети двоюродных братьев и сестёр (по отношению друг к другу) — троюродные. Соответственно Ваши дети друг другу — троюродный брат и троюродная сестра.