Кем приходится мне сын моего двоюродного брата?

Дети двоюродного брата или сестры: Двоюродный племянник — мальчик/мужчина по отношению к двоюродному дяде или тёте, сын двоюродного брата или сестры. Дщерич — племянник по тёте.

Кем мне приходится сын двоюродного брата моего отца?

Двоюродный дядя — Двоюродный брат отца или матери. Двоюродный племянник — Сын двоюродного брата или сестры. Двоюродный прадед — Брат прадеда или прабабушки. Двоюродный прапрадед — Брат прапрадеда или прапрабабушки.

Кто кому приходится по родству?

Деверь – брат мужа, ятровка или сношеница – жена деверя Золовка – сестра мужа Свояченица – сестра жены Свояк – муж сестры жены, свояки – мужчины, чьи жены сестры между собой

Кем приходится Тетина дочь?

Внучатая племянница — девочка/женщина по отношению к дяде или тёте родителя = внучка брата или сестры = дочь племянника (цы) = двоюродная внучка.

Кем является для меня сестра бабушки?

Двоюродная бабушка – сестра бабушки или деда. Двоюродная прабабушка – сестра прабабушки или прадеда.

Кем являются друг другу дети двоюродных сестер?

Лена, дети двоюродных братьев и сестёр (по отношению друг к другу) — троюродные. Соответственно Ваши дети друг другу — троюродный брат и троюродная сестра.