Кем был Путин до того как стал президентом?

Кем был Путин перед тем как стал президентом?

Путин, Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Путин
Президент Дмитрий Медведев
Предшественник Виктор Зубков
Преемник Виктор Зубков ( и. о. ) Дмитрий Медведев
16 августа 1999 года — 7 мая 2000 года (и. о. 9—16 августа 1999)

Кем был Путин у Собчака?

Работа в Ленсовете По возвращении из командировки в ГДР в Ленинград в январе 1990 года, оставаясь кадровым офицером КГБ, Путин занял должность помощника ректора ЛГУ по международным вопросам. В мае 1990 года, вскоре после избрания А. Собчака председателем Ленсовета (23 мая), стал советником председателя Ленсовета.

Сколько лет у власти Путин?

68 лет ()

В каком году родился Владимир Путин?

(возраст 68 лет)

Кем были родители Путина?

Владимир Путин/Родители

Какое образование у Путина?

Владимир Путин/Образование

Как убрали Собчака?

Он был избран в 1990 году и распущен 21 декабря 1993 года указом № 2252 Б. Н. Ельцина после того как выступил против указа Президента РФ № 1400 о прекращении деятельности Съезда народных депутатов и Верховного Совета РФ. С 1994 года Анатолий Собчак был председателем правительства Санкт-Петербурга.

Сколько детей в Путина?

Владимир Путин/Дети