Какую смесь дают на молочной кухне в Москве?

Что дают на молочной кухне в Москве?

Детям постарше (до 3 лет) молочная кухня выдает молоко, творог, кефир, фруктовое пюре. Детям до 7 или 15 лет и детям-инвалидам молочная кухня выдает только молоко. Беременным и кормящим женщинам положено получать витаминизированный сок и молоко.

Какие смеси дают на молочной кухне?

Что дают на молочной кухне:

• Жидкая адаптивная смесь и сухая;
  • Сок;
  • Овощное пюре;
  • Фруктовое пюре;
  • Мясное пюре;
  • Детский творожок;
  • Молоко;
  • Детский кефирчик.

Что дают на молочной кухне Москва 2021 год?

Нормы выдачи молочной кухни в 2021 году

Детям в возрасте от года до 3 лет выдается набор, включающий в себя молоко, кефир, творог и фруктовое пюре. Для детей возраста от 7 до 15 — лет полагается выдача только молока. А для беременных и кормящих женщин установлена социальная мера в виде витаминных соков и молока.

Что дают на молочной кухне многодетным?

Для многодетных семей не предусмотрено дополнительных или специальных продуктовых наборов, выдаваемых на молочной кухне.

Что дают на молочной кухне после года?

• кефир;
  • творог;
  • фруктовый сок;
  • фруктовое пюре.
Читайте также  Чем можно заниматься на земле сельхозназначения?

25 февр. 2021 г.

Что дают на молочной кухне в Москве с 6 месяцев?

Нормы молочной кухни: Москва 2020 – таблица

Категория Что дают
5 мес. Аналогично строке 3-4 мес., плюс 400 г сухой каши (раз в месяц), овощн. пюре 1920 г (раз в месяц).
6 мес. Сухая мол. смесь – 350 г; Жидкая мол. смесь – 2400 г; Овощн. пюре – 1920 г; Фруктов. пюре – 1000г; Фруктов. сок – 1200 г; Сухая каша – 400 г.

Что выдают на молочной кухне 2020?

С 1 января 2020 года часть детского питания на молочной кухне будет выдаваться готовыми наборами, упакованными в четырехклапанный гофрокороб. Упаковка выдерживает вес брутто продуктов, входящих в состав наборов.

Что нужно для получения молочной кухни Тюмень?

Как получить продукты

Главное требование для получения возможности пользоваться услугами молочной кухни — наличие заключения лечащего врача. Для его получения нужно посетить поликлинику по месту регистрации. Оформленное направление отдается представителям соцслужбы в Тюмени или работнику молочной кухни.

Кому положена молочная кухня 2020?

Для кого предназначается детская молочная кухня

совсем маленькие детки (до 1 года) при условии, что они находятся на искусственном или комбинированном вскармливании; дети в возрасте с 1 года до 3 лет; дети из многодетных семей до достижения ими 7-летнего возраста; дети-инвалиды до достижения 15 лет.

Что дают на молочной кухне Пермь?

Нормы выдачи питания на молочной кухне

• дети до 1 года могут получать молочную кашу, сухие и жидкие смеси, пюре и соки;
  • для детей до 3 лет выдается молоко, кефир, творог, фруктовое пюре;
  • на детей от 7 до 15 лет выдается молоко;
  • беременным и кормящим женщинам выдается молоко, соки с повышенным содержанием витаминов.