Какой картой можно оплатить на iherb?

На сайте iherb оплата производится наиболее простым и доступным способом – пластиковой картой любого банка, предназначенной для оплаты покупок в интернете. Тип карт, подходящий для оплаты – Visa Classic, Mastercard Virtual или VISA E-card (специально для оплаты по интернету) и MasterCard.

Как изменить способ оплаты на iherb?

В процессе оформления заказа на Айхерб покупателю придется оплатить всю сумму сразу с помощью банковской карты либо электронным кошельком.

Как изменить заказ на Айхерб после оплаты?

1. Войти в личный кабинет по этой ссылке.
  2. Перейти в раздел «Мои заказы».
  3. Кликнуть на кнопку «Изменить / редактировать заказ».

Почему не могу оплатить картой на iherb?

Недостаточно средств / допустимого кредита

На вашей дебетовой карте / счете в PayPal / электронном кошельке просто не хватает денег для оплаты заказа на iHerb. Или же вы выходите за допустимый лимит, пытаясь оплатить кредитной картой. … Расширить лимит кредитки. Завести кредитную карту с большим лимитом.

Можно ли оплатить айхерб чужой картой?

И если выбрали оплату банковской картой, то вводим ее данные. Оплатить заказ на iHerb можно практически любой банковской картой — хоть кредитной, хоть дебетовой, хоть именной, хоть не именной, хоть Mastercard, хоть Visa — без разницы (вот только не уверен насчет Visa Electron и Maestro — мне кажется, ими нельзя).

Как заплатить за айхерб?

В интернет-магазине iherb созданы комфортные условия для шопинга. Для покупателя представлены следующие способы оплаты: через банковскую карту; через электронный кошелек: «Киви», «Яндекс.