Какой банк дает рассрочку с 18 лет?

Кредиты С 18 лет
2 Тинькофф (Без залога) 36 месяцев
3 Почта Банк (Снижаем ставку) 60 месяцев
4 Тинькофф (Под залог недвижимости) 180 месяцев
5 ВТБ (Рефинансирование) 84 месяцев

В каком банке дают рассрочку с 18 лет?

Список банков, которые всегда лояльно относятся к своим клиентам:

• Банк ВТБ;
  • Тинькофф Банк;
  • Почта Банк;
  • Уралсиб;
  • Локо-банк и многие другие.

Можно ли взять телефон в рассрочку в 18 лет?

Даже 18-летним гражданам можно оформить в рассрочку мобильный телефон. Рекомендую Вам посетить салоны связи «Евросеть», МТС или «Связной». Менеджер составит необходимые документы, рассчитает график оплаты. … Сегодня многие торговые точки предоставляют рассрочку, но вначале потребуется оплатить первоначальный взнос.

Можно ли взять в рассрочку в 18 лет?

Возрастной ценз в банках Гражданам Российской Федерации разрешается брать кредит с 18 лет в большинстве банков.

Читайте также  Как создать многостраничный TIFF в XnView?

Можно ли взять телефон в рассрочку несовершеннолетнему?

Необходимо согласие родителей на получение кредита. Наличие поручителя. Наличие паспорта, который можно получить только в 14 лет, а, значит, и кредит не получится взять лицам младше 14-летнего возраста.

В каком банке можно взять кредит с 18 лет в Казахстане?

Оформить кредит в Каспи Банке можно с 18 лет. Кстати, ограничений в отношении максимального возраста нет. Кредит могут оформить также и пенсионеры. Что необходимо для оформления кредита?

Можно ли взять кредит в Сбербанке в 18 лет?

Оформление студенческого кредита

В том случае, если заемщик-студент, осуществляет трудовую деятельность и получает заработную плату на банковскую карту Сбербанка, то он может оформлять кредит в Сбербанке с 18 лет. Клиентам, не являющимися зарплатными, заем выдается с 21 года.

Можно ли взять товар в рассрочку без работы?

Да, без официальной работы рассрочку получить можно. При ее оформлении к претендентам более лояльны, нежели при оформлении кредита. Прежде, чем оформить рассрочку, взвесьте ее преимущества и недостатки.

Можно ли взять рассрочку без кредитной истории?

Чтобы взять рассрочку, важно иметь хорошую кредитную историю. Отсутствие или наличие просрочек даст представление банку о вашем отношении к погашению долгов. … Небольшая вероятность на получение рассрочки у тех, кто не работает и до этого ни разу не брал кредит. Пустая кредитная история ничего не говорит о заемщике.

Кому дают товар в рассрочку?

Рассрочку, в отличие от кредита, может оформить любой покупатель, который не вызовет никаких подозрений у продавца или уполномоченного менеджера. В случае кредита, человек должен соответствовать ряду требований, выдвигаемых банком: возраст, гражданство, стаж работы, справки о доходах и другое.