Какие фотографии нужны на права тракториста?

Какие фотографии нужны на тракторные права?

Водительское удостоверение тракториста-машиниста

документ о прохождении обучения; удостоверение на право управления самоходной техникой (при условии, что оно ранее выдавалось); фотографии (в 2020 году – только фото 3×4 см, изготовленные на матовой бумаге, с левым уголком);

Где можно получить права на трактор?

Сдать на права тракториста можно в любом органе Гостехнадзора, предъявив в экзаменационную комиссию документ, подтверждающий сдачу зачётов в автошколе. Если экзамены будут сданы, то ученик получит водительское удостоверение, которое действительно 10 лет.

Какое фото нужно на водительское удостоверение?

На водительское удостоверение допускается использование фото размером только 30х40 мм. При этом отсутствует уголок. Фотоснимок цветной без искажений.

Как узнать есть ли у меня права на трактор?

Как проверить права тракториста на подлинность Чтобы проверить подлинность, необходимо перейти в раздел официального сайта Госавтоинспекции «Онлайн-сервисы ГИБДД », выбрать сервис по проверке водительских удостоверений и ввести в соответствующие поля серию и номер документа, а также дату его выдачи.

Какой размер фото на тракторные права?

Медсправка на тракторные права