Какие документы нужны для получения сертификата на дополнительное образование?

— свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, если ребенку уже 14 лет; — документ, удостоверяющий личность родителя ребенка; — документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; — СНИЛС ребенка.

Какие документы нужны для сертификата дополнительного образования?

Чтобы оформить сертификат дополнительного образования, необходимы следующие документы:

• Документы, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении);
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или мету пребывания.

Как получить сертификат доп образования?

Чтобы оформить сертификат, нужно найти свой регион на портале ПДО или Inlearno и перейти на нужный сайт-навигатор, зарегистрироваться, подтвердить электронную почту и заполнить электронное заявление. Через несколько дней сертификат будет оформлен и в личном кабинете появится его номер. Сертификат нужно активировать.

Где взять номер сертификата дополнительного образования?

Уточнить номер сертификата Вы можете в личном кабинете родителя. Для этого Вам необходимо пройти по ссылке https://lk-minobr.gov39.ru/.

Какая сумма на сертификате дополнительного образования?

На какую сумму выдается сертификат? Сумма сертификата на один год в среднем составляет 8800 рублей на одного ребенка. Потратить их можно только на оплату кружков и секций из списка на сайте «Навигатора дополнительного образования детей РБ».