Какая порода собаки была у Хагрида?

Клык (англ. Fang) — огромная чёрная собака Рубеуса Хагрида, неаполитанский мастиф (в переводах его нередко называют волкодавом). По словам Хагрида, Клык выглядит намного суровее, чем есть на самом деле.

Как зовут актера который играл Хагрида?

Рубеус Хагрид/Художник

Какой породы Дракон Норберт Рубеуса Хагрида?

Известен только один норвежский горбатый дракон — детёныш по кличке Норберт, которого Рубеус Хагрид держал некоторое время, как домашнего зверька в 1991 году.

Как зовут собаку из Гарри Поттера?

Трехголовый пес Пушок. Трёхголовая собака (англ. Three-headed dog) — очень редкое волшебное существо огромного размера.

Кто играл клыка в Гарри Поттере?

) — пёс породы неаполитанский мастиф, исполнивший роль Клыка, собаки Хагрида в первых трёх фильмах о Гарри Поттере.

Как зовут актера который играл Невилла?

Мэттью ЛьюисГарри Поттер (серия фильмов)

Кто снимался в роли Дамблдора?

Альбус Дамблдор/Художник

Какой породы Норберт?

Восьмилетний Норберт — помесь сразу нескольких пород: керн-терьер, чихуахуа и лхасса апсо. Такой микс создал поистине очаровательное существо, образ которого дополняет смешно высунутый язычок.

Кто является наследником Слизерина?

Рон — наследник Слизерина.

Чем поил Хагрид Норберта?

Об этом можно судить по репликами которые проскакивают от Дамблдора в «узнике Азкабана» после неудачной казни Клювокрыла, где он попросил чашку чая или бренди или где Хагрид поил Норберта бренди смешанным с цыплячьей кровью, представляя аппетиты дракона интересно сколько же нужно иметь бренди, что бы его утолить.