Как зовут Джина из Бтс?

Певец и музыкант Ким Сок Джин, или просто Джин, известен широкой публике с 2013 года, когда был создан популярнейший южнокорейский бойз-бенд «BTS», знакомый сегодня всем азиатским меломанам. Джин — один из 7 участников юношеского коллектива и самый старший среди них.

Как называют джина из Бтс?

Ким Сокджин (김석진) известен под своим сценическим псевдонимом Джин (진) — южнокорейский певец и автор песен. Он является одним из вокалистов и визуалистов в BTS.

Какой любимый цвет у джина из Бтс?

2) Родился — 4 декабря в 1992 году. 3)Любимая еда — Лобстеры, мясо, жирная пища. 4) Любимый цвет — розовый. 5) Привычки — Когда он голоден, у него дергается левый глаз.

Как себя называет джин?

Джин из группы BTS рассказал о происхождении его прозвища «всемирно красивый / Worldwide Handsome». 10 декабря состоялась пресс-конференция, которая была посвящена предстоящему концерту «2017 BTS Live Trilogy Episode III The Wings Tour The Final». В начале мероприятия Джин представил себя как «всемирно красивый Джин».

Сколько Джину из Бтс лет?

28 лет ()

Как называют Сокджина?

Ким Сокджин

Из-за любви к розовому цвету, у Сокджина появились милые прозвища «Розовая фея» и «Принцесса Джин». А вот бантаны самолюбия парня не разделяют и часто в шутку называют его «Фейковым макнэ», потому что Джин часто ребячится, хотя он самый старший из них и должен вести себя подобающе.

Читайте также  Какие нормативные акты регулируют полномочия судебных приставов исполнителей?

Что у джина с пальцем?

Джин — «кривые» пальцы

Наверное многие уже заметили, что пальцы Джина анатомически устроены не как у всех. До недавнего времени Джин сильно стеснялся своих пальцев и старался особо не заострять на них внимание. Сейчас же «кривые» пальцы являются его фишкой, так как у других нет таких пальцев.

Какие цвета любят Бтс?

Вот любимые цвета мемберов BTS

• Шуга: Белый
  • Намджун: черный
  • Хосок: зеленый
  • Чимин: синий
  • Ви: фиолетовый
  • Чонгук: красный

27 апр. 2020 г.

В каком универе учился джин?

Ведь Джин и не помышлял о творческой карьере, а мечтал стать самым крутым детективом в стране. Впрочем, ближе к школьному выпуску он изменил решение относительно профессии и выбрал творческое направление, поступив в университет Конкук. В 2017 году Ким окончил вуз и решил продолжать учебу в университете Ханянг.

В каком городе родился Джин из Бтс?

Квачхон, Южная Корея

Когда родился Ким Сок Джин?

(возраст 28 лет)

Как можно поймать джина?

Хозяева лошадей, чтобы поймать джинна и наказать его, мажут спины лошадей смолой и пускают их в поле. Когда джинн садится на лошадь, то прилипает к её спине и не может освободиться. Страшным наказанием для джинна считается, если воткнуть в его тело иголку, которую сам джинн почему-то не может вынуть.

Кто является всемирным красавчиком?

«Всемирный красавчик» Ким Сокджин теперь признан самым красивым мужчиной официально! Вокалист группы BTS получил титул «Самый красивый мужчина в мире 2019» по версии King Choice, популярного веб-сайта KPOP & Celebrity Voting.

Когда родился Джин из Бтс?

(возраст 28 лет)

Какой рост у Ким Сокджина?

1,78 м

Сколько лет Джину по корейски?

Ким Сокчин
Имя при рождении кор. 김석진
Дата рождения 4 декабря 1992 (28 лет)
Место рождения Квачхон, Кёнгидо, Республика Корея