Как зовут дочь Зейна и Джиджи?

В сентябре 2020 года у Джиджи Хадид и Зейна Малика родилась дочь, которую назвали Хай.

Как зовут дочь Джиджи Хадид?

Хай Хадид Малик

Как зовут Джиджи Хадид?

Джиджи Хадид/Родители

Кто мама Джиджи Хадид?

Иоланда Хадид

Какая религия у Джиджи?

В одном из интервью сестра Джиджи Белла Хадид поделилась: она гордится тем, что мусульманка. А Джелена однажды говорила о религии семьи и отметила, что они католики.

Как зовут дочь Зейна Малика?

Хай Хадид Малик

Когда Джиджи Хадид родила?

Джиджи Хадид родила дочь в конце сентября 2020 года. Отцом ребенка стал британский певец и бывший участник группы One Direction Зейн Малик. В день рождения дочери пара опубликовала в соцсети черно-белое фото руки младенца.

Кто такие сестры Хадид?

Джиджи Хадид/Сестры

Какой размер ноги у Джиджи Хадид?

Какие параметры у Джиджи Хадид?

1,79 м

Какое образование у Джиджи Хадид?

Джиджи Хадид/Образование

Кто родители Джиджи Хадид?

Джиджи Хадид/Родители

Кто родители Беллы Хадид?

Белла Хадид/Родители

Кто по национальности Мохамед Хадид?

По национальности Мохаммед иорданец, он не очень охотно отвечает на вопросы о религии.

Кто муж Беллы Хадид?

Дети остались жить с матерью, которая вышла замуж за продюсера Дэвида Фостера, 16-кратного обладателя премии «Грэмми». В подростковом возрасте Белла серьезно занималась конным спортом и планировала выступать на Олимпийских играх 2016 года, но состояние здоровья не позволило девушке продолжать тренировки.