Как заказать детализацию звонков на теле2 другого абонента бесплатно?

Как можно сделать детализацию звонков чужого номера?

Детализация звонков при наличии доступа к телефону

1. запросив краткую детализацию по смс (например, Мегафон предоставляет данные по запросу *512#);
  2. запросив отчёт на адрес электронной почты, указанный в личном кабинете, если есть доступ к письмам (абоненты Билайна могут использовать короткий номер 1401);

Как сделать детализацию звонков на теле2 бесплатно?

Для заказа детализации звонков через интернет (услуга предоставляется бесплатно), перейдите в свой личный кабинет абонента Теле2, получите временный пароль и перейдите во вкладку «Расходы». Более подробная информация об услуге — в разделе Личный кабинет Tele2 и детализация счета.

Как узнать все входящие звонки?

Просмотр и очистка журнала звонков

1. Откройте приложение «Телефон» .
  2. Нажмите на значок .
  3. Рядом с каждым звонком в списке вы увидите один или несколько значков: Пропущенные вызовы (красный) Принятые вызовы (голубой) Исходящие вызовы (зеленый)

Как узнать детализацию звонков другого человека?

Получить детальный отчет в печатном виде можно в салоне оператора. Для этого потребуется обратиться вместе с владельцем номера телефона, или иметь на руках доверенность, оформленную на ваше имя. Заказ детализации в виде распечатки предоставляется только на платной основе.