Как забронировать субсидированные билеты аэрофлот?

Как купить субсидированные билеты аэрофлот?

Билеты по субсидированным тарифам на перевозки можно приобрести, обратившись в круглосуточный контакт-центр Аэрофлота, в офисах собственных продаж компании, а также в уполномоченных агентствах. АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Когда Аэрофлот откроет субсидированные билеты?

11 февраля 2021 года, Москва. — Аэрофлот открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы.

Когда будут субсидированные билеты на 2021 год?

ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» информирует об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам на 2021 год на вылеты с 1 января по 31 марта 2021 г.

Когда можно купить субсидированные билеты?

Субсидированные авиабилеты для молодежи можно приобрести, если на дату вылета пассажиру до 22 лет 364 дней (365 в високосный год). Еще один частный вопрос — это скидки на субсидированные авиабилеты для детей.

Можно ли купить субсидированные билеты онлайн?

Таким образом, купить субсидированные авиабилет онлайн через интернет или в специальных кассах города могут категории граждане, которые включены согласно программе в список льготных категорий. Такие авиабилеты обходятся значительно дешевле. 4 функции, которые выполняет спутниковый интернет на корабле.