Как забрать посылку в Поштомате?

Как забирать посылки с новой почты с Почтомата?

В почтомате надо зайти в мобильное приложение, перейти в раздел «Мои отправления», выбрать нужную экспресс-накладную и нажать кнопку «Открыть ячейку». Если клиент случайно закрыл ячейку, но не забрал посылку, в приложении нужно нажать кнопку «Открыть ячейку повторно». Забрать посылку и нажать «Подтвердить получение».

Как получить посылку из Постамата?

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЗАКАЗА В ПОСТАМАТ

1. В меню постамата выберите опцию «получение заказов»;
  2. Введите код получения, который был выслан вам на телефон и на e-mail;
  3. Оплатите заказ наличными или банковской картой, если он не был оплачен ранее;
  4. Стрелка на экране постамата укажет направление, по которому откроется ячейка с вашим заказом.

Как пользоваться Почтоматом Мист?

1. ЗАЙДИ в приложение Meest. ВЫБЕРИ посылку, которую забираешь
  2. ОПЛАТИ если ты являешься плательщиком, и нажми ЗАБРАТЬ
  3. ОТСКАНИРУЙ QR-код на почтомате, и ВВЕДИ код из SMS.
  4. ЗАБЕРИ

Как забирать посылку из Постамата халва?

Как забрать заказ из постамата «Халва»

Как только вы нашли свой постамат в магазине, нажмите на экране кнопку «Получить посылку». Далее система предложит ввести код из СМС. Чтобы открыть некоторые ячейки, потребуется отсканировать штрих-код.