Как забрать посылку с Озон бокс?

Как забрать посылку с пункта выдачи озон?

В приложении Ozon зайдите в раздел Заказы в Личном кабинете, выберите нужный заказ и нажмите Получить по штрихкоду, нажмите на экране постамата Получить заказ, поднесите телефон штрихкодом к сканеру, и ячейка откроется.

Можно ли забрать заказ с Озона другому человеку?

Изменить имя или номер получателя заказа

В личном кабинете выберите заказ и нажмите Изменить получателя. Укажите имя и номер нового получателя заказа и нажмите Сохранить. Если доставка оформлена в пункт выдачи, то менять получателя не нужно. Заказ может получить любой человек, который назовет номер заказа.

Как забрать посылку из пункта выдачи?

Получение заказа в пункте выдачи PickPoint

1. Обратитесь к сотруднику пункта выдачи для получения посылки
  2. Сообщите сотруднику Ваш код посылки, присланный Вам в SMS-сообщении или по e-mail.
  3. Оплатите заказ наличными или пластиковой картой*.
  4. Получите чек оплаты и распишитесь в товарной накладной в получении заказа.

Как забрать заказ озон из Пятерочки?