Как выйти из личного кабинета портала госуслуг?

Как выйти из госуслуг с компьютера?

Как выйти из портала Госуслуг на компьютере

1. Необходимо нажать на стрелочку возле фамилии и инициалов в правом верхнем углу экрана;
  2. И в открывшемся списке нажать на кнопку «Выйти»;
  3. Вот и все! В результате данных действий будет совершен выход из системы!

30 нояб. 2017 г.

Как выйти из портала госуслуги?

При работе с сайтом на каждой странице в правом верхнем углу указывается ваша фамилия с инициалами. Чтобы полностью завершить сессию, нужно кликнуть левой кнопкой мыши на фамилию и в выпавшем окне нажать «Выйти», как показано на рисунке ниже.

Можно ли заново зарегистрироваться на госуслугах?

На сайте Госуслуг расположено личное пространство пользователя портала. Для удаления аккаунта необходимо сначала выполнить вход. … Сразу спешим напомнить, что зарегистрироваться на портале можно заново.

Как выйти из личного кабинета теле2?

Как выйти из личного кабинета на tele2.ru

1. Откройте вкладку «Настройки»: она находится в верхнем меню. …
  2. Прокрутите страницу раздела «Настройки» вниз – появится кнопка «Выход из аккаунта».
  3. Нажмите на нее, чтобы выйти из личного кабинета Tele2.
Читайте также  Откуда взялось слово Пасха?

19 нояб. 2020 г.

Как выйти из Личного кабинета налогоплательщика?

Для получения контактов нужно нажать на “Телефонную трубку”. Иконка “Календарь” содержит в себе напоминания о событиях – например, о дате уплаты того или иного налога. Третья иконка “Со стрелочкой” позволяет завершить сессию, т. е., выйти из личного кабинета налогоплательщика.

Как отозвать заявление на госуслугах через телефон?

Чтобы отказаться от услуги придется либо обратиться на горячую линию портала по телефону 8 800 100 7010, либо позвонить напрямую в ведомство. Специалист колл-центра попросит назвать номер обращения и самостоятельно отменит запись.

Где кнопка выход на госуслугах?

При работе с сайтом пользователь может не замечать ее, так как она не отображается на каждой странице. Чтобы кнопка появилась, надо в правом верхнем углу любой из страниц сайта нажать на маленький треугольник возле фамилии владельца учетной записи.

Как удалить госуслуги через телефон?

Рассмотрим более детально:

1. кликните на личные данные, отображенные вверху странички;
  2. перейдите в «Общие данные»;
  3. если интересующая форма не открылась, перейдите на нее сами;
  4. здесь нужно нажать на пункт «Перейти к редактированию»;
  5. найдите «Настройки учетной записи»;
  6. активируйте кнопку с надписью «Удалить.

Можно ли удалить учетную запись на госуслугах и зарегистрироваться заново?

Восстановить учетную запись Госуслуги в том виде, в которым вы ее удалите, невозможно. Вся информация будет удалена из личного кабинета и ее будет необходимо добавить повторно!

Как восстановить госуслуги через Сбербанк Онлайн?

Через Сбербанк Онлайн

Заходим на online.sberbank.ru, входим в личный кабинет. В верхнем меню выбираем «Прочее» -> «Регистрация на Госуслугах». На открывшейся странице нужно указать код подразделения паспорта и СНИЛС, после чего – нажать на «Продолжить». Начнется проверка.