Как вывести выигрыш Столото?

Можно ли вывести деньги из кошелька Столото?

Вывести из своего кошелька можно только те деньги, которые были вами выиграны. Эти средства можно перевести: на банковский счет; в «Единый кошелек» (до 300 тыс.

Как выплачивается выигрыш в русское лото?

Выплаты выигрышей Русского лото на карту «Сбербанка» происходят тем же способом, который применяется ко всем лотереям «Столото»:

• войдите в личный кабинет «Столото»;
  • переведите деньги вручную со страницы выигравшего билета в кошелек «Столото»;
  • дождитесь зачисления средств;
  • нажмите кнопку «Перевести»;

27 апр. 2020 г.

Как получить большой выигрыш в русское лото?

Получить выигрыш в Лотерейном центре «Столото»

Если вам нужно получить более крупную сумму (от 50 до 180 тысяч), согласуйте свой визит заранее по телефону +7 499 27-027-27. Для посещения Лотерейного центра вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Как узнать код выигрыша в Столото?

Для повторного запроса кода выигрыша вам потребуется отправить смс-сообщение с текстом «все» на номер 9999 с того же номера, на который оно поступило первый раз.

Читайте также  Как правильно уложить инфракрасный теплый пол?

Как вывести деньги с кошелька Столото без комиссии?

Комиссии на вывод денег с кошелька Столото

Без комиссии можно вывести деньги только на Единый кошелек или пожертвовать выигрыш в фонд “Подари жизнь”. Мегафон, Билайн и МТС – комиссия составит 0,95%. Теле 2, Яндекс Деньги, Visa QIWI Wallet и денежные переводы Юнистрим (по России) – 2,9%.

Как забрать выигрыш Столото онлайн?

Получить на сайте

Вы можете получить выигрыш до 599 000 рублей на сайте. Для этого нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек» на странице информации о выигрышном билете в вашем личном кабинете. В быстрых лотереях выигрыши до 15 000 рублей перечисляются в электронный кошелек автоматически.

Как играть в русское лото по билету?

Как проходит розыгрыш

Розыгрыш «Русского лото» проходит в несколько туров. Ведущий по одному достаёт из мешка бочонки с номерами. Если в вашем билете есть число с номером бочонка, вы его зачёркиваете. Всего в мешке 90 бочонков.

Как перевести выигрыш Русское лото на карту?

На странице Кошелька нажмите кнопку «Вывести деньги», в появившемся окне выберите иконку с логотипом VISA. Откроется окно перевода, где нужно ввести номер карты, номер вашего контактного телефона (он нужен для связи с вами и может отличаться от того, на который зарегистрирован Кошелек) и сумму для перевода.

Как правильно играть в русское лото?

Каждый игрок получает по три игровых карточки и располагает перед собой в удобном для себя порядке. Количество игроков ограничивается количеством карточек. Назначается ведущий – игрок, который достает бочонки из мешочка и объявляет номера. Игроки, которым выпал номер или номера, закрывают их фишками (маркерами).

Можно ли выиграть в русское лото?

В первом туре Русского лото выигрывает билет, в котором раньше всех совпадут 5 чисел любой горизонтальной строки. Победить на 7-м ходу можно с большей вероятностью, но шансы выиграть от этого все равно не становятся осязаемыми – примерно 1 шанс из 350 тысяч (около 0,0003%).