Как восстановить утерянный студенческий билет?

Сколько стоит восстановить студенческий билет?

Но обычно она небольшая — в пределах 150-300 рублей. Обязательно сохраните чек об оплате: только в этом случае ваше заявление в деканате будет рассмотрено. Сколько займет времени изготовление нового билета зависит от загруженности сотрудников деканата.

Какой штраф за утерю студенческого билета?

Штраф В большинстве вузов за утерю студенческого билета полагается штраф, оплата которого ложится на плечи студента. Размер штрафа прописан в уставе учебного заведения, но обычно он варьируется в районе 150-200 рублей.

Можно ли поменять студенческий билет?

Если вы не смогли найти свой студенческий билет, то придется заняться восстановлением утраченного документа: В деканат необходимо написать заявление с просьбой восстановить студенческий билет. … Об утере документа следует сообщить в полицию. Вам выдадут справку о том, что потерянный документ признан недействительным.

Как восстановить студенческий Угату?

На сайте личных кабинетов УГАТУ добавлена возможность получения или восстановления доступа. Для этого необходимо ввести свои ФИО и дату рождения. Кроме того, добавлена возможность установки своего пароля для входа в личный кабинет (доступно после авторизации на сайте).

Что будет за утерю студенческого билета?

За потерю студенческого положено заплатить штраф. Его размеры прописаны в уставе вуза, обычно это сумма в пределах от пятидесяти до трех сотен рублей. После оплаты, необходимо предоставить в деканат справку и ее копию.