Как восстановить номер счета ржд бонус?

Как восстановить ржд бонус если не помнишь контрольный вопрос?

Важно! Если вы забыли свой контрольный вопрос, обратитесь в службу поддержки по номеру: 8 800 100 10 00.

Как восстановить логин и пароль ржд бонус?

Если вы забыли логин или пароль, восстановить его можно на странице авторизации/регистрации сайта программы здесь: Перейдите по кнопке «Забыли логин или пароль?»

Как начисляются баллы на карту ржд бонус?

Баллы в программе начисляются за оплаченные и фактически совершённые участником поездки в поездах/вагонах формирования АО «ФПК» и поездах дальнего следования «Сапсан», «Ласточка», «Аллегро» перевозчика ДОСС (ОАО «РЖД») из расчёта: 1 балл за каждые 3,34 рубля, потраченные на приобретение проездных документов/билетов.

Можно ли частично оплатить билет бонусами ржд?

Отлично: билеты у РЖД можно оплатить частично баллами. Подойдет тем, у кого их совсем немного. Участники «РЖД Бонус» могут оплатить баллами 25%, 50% или 75% стоимости тарифа проездного билета. Сервисные услуги при этом оплачиваются в полном объеме.

Как списать бонусы ржд?

Чтобы потратить бонусы, на сайте РЖД нужно выбрать опцию «Купить премиальный билет». При этом покупка билета за баллы не будет отличаться от покупки за деньги. Выбираем из списка удобный поезд, желаемые места, вводим данные пассажиров.

Читайте также  Можно ли устанавливать квадратные номера спереди?

Как перевести ржд бонусы другому человеку?

Для перевода своих бонусных баллов третьему лицу зайдите в свой Личный Кабинет, действующий в проекте РЖД-Бонус. Найдите и заполните соответствующее заявление на перевод, необходимого для оформления премиального билета, количества баллов.

Как войти в личный кабинет ржд бонус?

После получения совместной банковской карты вам будет направлен sms-сообщением пароль для входа в личный кабинет РЖД бонус. Регистрируя аккаунт, в окне Авторизация необходимо будет указать персональный номер счета и полученный пароль, после чего заполнить соответствующую форму.

Как добавить билет в ржд бонус?

Для этого просто при оформлении билета на сайте РЖД при вводе своих данных, нужно указать номер карты РЖД Бонус. Через несколько дней после того, как состоится поездка, бонусы РЖД будут начислены автоматически, ничего делать не надо.

Где взять номер счета ржд бонус?

Личный кабинет Чтобы посмотреть свой номер достаточно: Войти в ЛК, указав логин и пароль. На главной странице Личного кабинета в виртуальной карте участника с надписью»БОНУС» отображается 13-значный номер владельца бонусного счета .

Как изменить паспортные данные в ржд бонус?

Для замены паспортных данных необходимо направить заявку из Личного кабинета по форме обратной связи. Приложите к заявке копию действующего паспорта (свидетельство о браке/ расторжении брака и др.).

Как узнать сколько баллов ржд?

Как проверить РЖД Бонусы

Узнать количество баллов, доступных для использования можно в Личном кабинете участника программы. При авторизации в Личном кабинете вы попадаете » Мой кабинет». Здесь отображается виртуальная карта с номером участника программы, а справа от нее общее количество бонусных баллов.

Как купить билет на бонусы ржд?

Чтобы купить премиальный билет на поезд за бонусные баллы программы лояльности РЖД Бонус на официальном сайте РЖД, необходимо:

1. зайти в меню Пассажирам и
  2. в нижней части закладки Купить билет и посмотреть расписание кликнуть Купить премиальный билет
  3. или сразу перейти по ссылке.