Как восстановить билет Аэрофлота?

Как найти электронный билет по фамилии Аэрофлот?

Заходим на сайт www.aeroflot.ru, выбираем раздел онлайн – сервисы/проверить бронирование (см. картинку ниже). Далее, в поля “Код бронирования (PNR)” вводим номер из примера (YWX876), а в поле “Фамилия” – фамилию пассажира и нажимаем “Поиск” (см. картинку ниже).

Как можно восстановить электронный билет на самолет?

Утерянный электронный билет на самолет можно восстановить самостоятельно на сайте перевозчика. Для этого нужно зайти в личный кабинет в специальный раздел, ввести свои данные по запросу программы, отправить заявку на восстановление авиабилета.

Как восстановить посадочный талон для отчета Аэрофлот?

Чтобы восстановить посадочный талон путем получения дубликата, клиент «Аэрофлота» предъявляет представителю перевозчика свой паспорт. Такие действия подходят людям, которые обнаружили потерю документа хотя бы за пятнадцать минут до отправления самолета.

Что делать если ты потерял посадочный талон?

Если регистрация пройдена только что, а талон уже куда-то запропастился, не стоит волноваться. Нужно как можно быстрее вернуться к регистрационной стойке и объяснить сотруднику авиакомпании о возникшей неприятности и предъявить паспорт. В течение нескольких минут вам распечатают дубликат утерянного документа.

Читайте также  Как распечатать электронный билет на поезд в терминале?

Как проверить бронь на самолет по фамилии?

Для проверки авиабилета можно позвонить по телефону в авиакомпанию, в которой был забронирован авиабилет. Назовите оператору номер брони авиабилета и вашу фамилию. После чего оператор сообщит вам, есть ли в авиакомпании такая бронь.

Как узнать код бронирование Аэрофлот по фамилии?

Заходим на сайт www.aeroflot.ru, выбираем раздел онлайн — сервисы/проверить бронирование (см. картинку ниже). Далее, в поля «Код бронирования (PNR)» вводим номер из примера (YWX876), а в поле «Фамилия» — фамилию пассажира и нажимаем «Поиск» (см. картинку ниже).

Можно ли восстановить утерянный билет на самолет?

Чтобы восстановить билет, Вам надо будет написать заявление в авиакомпанию. В этом заявлении укажите направление полета, номер рейса, дату и место его приобретения. Укажите просьбу о восстановлении билета.

Как можно восстановить билет?

Чтобы восстановить билет, нужно:

1. обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;
  2. предъявить документ, на который был оформлен билет (или справку из милиции, если паспорт также утерян);
  3. назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);
  4. сообщить маршрут поездки.

Как восстановить электронный билет на самолет Аэрофлот?

Чтобы восстановить ее, доступно несколько вариантов:

1. Посетить личный кабинет веб сайта компании Аэрофлот и по коду бронирования заново распечатать электронный билет.
  2. Воспользовавшись мобильным приложением компании Аэрофлот, распечатать билет.

Как найти посадочный талон Аэрофлот?

Для получения посадочного талона пассажиру необходимо обратиться на стойку регистрации в аэропорту не позднее, чем за час до вылета рейса или распечатать посадочный талон с помощью Онлайн-регистрации.

Можно ли получить копию посадочного талона?

Сотрудники авиакомпании смогут выдать вам дубликат талона. Вам следует написать заявление авиаперевозчику. Но помните о том, что за процедуру вам необходимо заплатить. На руки вы получите не дубликат талона на посадку, а специальную справку.