Как вернуть холодильник в М видео?

Как вернуть холодильник в мвидео?

Войдите в «Историю заказов» в своём личном кабинете, перейдите на страницу деталей заказа и выберите товар, который вы хотите обменять или вернуть. Услуга доступна не для всех заказов. Подробности вы можете уточнить в контактном центр по телефону 8 800 600-777-5 / в WhatsApp / чате в мобильного приложения.

Можно ли вернуть чехол в М видео?

Обмен и возврат без проблем

В течение 30 дней вы можете обменять товар, который вам не подошёл по каким-то причинам, на другой. Также если вы не смогли подобрать для обмена подходящий товар, мы вернем Вам его стоимость в течение 30 дней со дня покупки.

Можно ли вернуть телефон в м видео?

На все товары, приобретённые в интернет-магазине, точно так же как и на купленные в магазинах «М. Видео», распространяется правило «Обмен без проблем», согласно которому вы можете обменять или вернуть технику в течение 30 дней после покупки.

Читайте также  Можно ли вернуть исправные наушники?

Какой гарантийный срок в м видео?

Стандартная гарантия на приобретаемый товар — 1 год. На некоторые товары бывает 2, 3 и 5 лет. Например на самые популярные категории — смартфоны, телевизоры, ноутбуки и системные блоки — гарантия 1 год.

Можно ли вернуть товар в м видео?

Как обменять или вернуть товар в магазине:

1. Привезите товар и чек в любой магазин «М.Видео»
  2. Обратитесь к сотруднику сервисной зоны
  3. Мы подберём товар на замену или вернём деньги

Как написать претензию в магазин м видео?

Куда можно пожаловаться на М. Видео

1. Написать на электронный адрес 24@mvideo.ru.
  2. Отправить заказное письмо по адресу: 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, стр.20, ООО «М.видео Менеджмент»
  3. Написать на страничке официального паблика в соцсетях:

Можно ли обменять товар надлежащего качества?

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. … Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Можно ли вернуть товар в магазин электроники?

Можно вернуть технику в течение 14 дней. Для этого нужно обратиться в магазин, принести устройство, чек на него, коробку и другие документы, а также можно привести свидетеля, подтверждающего факт покупки. Если в магазине не хотят принимать товар, нужно официально написать заявление на возврат.

Можно ли вернуть товар в другом магазине сети?

Возврат товара в другой магазин одной сети: алгоритм действий Согласно правовой базе, сдать товар можно, если он не подошел по размеру, цвету, форме, фасону, габаритам или комплектации (статья 25 ФЗ № 2300-1); если на изделии имеются недостатки в виде дефекта или заводского брака (статья 18 ФЗ № 2300-1).