Как вернуть 20 за поездку по России?

Как получить компенсацию за путешествие по России?

Условия получения компенсации

Путешествие должно быть оплачено онлайн картой «Мир», на нее и поступит кешбэк. При других способах оплаты получить компенсацию невозможно. Для получения кешбэка необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru.

Как получить Кэшбэк за путешествия по России 2021?

Как получить кэшбэк?

1. Оформите карту «Мир» и зарегистрируйтесь в программе лояльности
  2. Выберите отель, тур или экскурсию
  3. Оплатите банковской картой любого банка платежной системы «МИР» 100% стоимости тура
  4. Получите Кэшбэк в течение 5 рабочих дней

Можно ли получить Кэшбэк после оплаты?

Можно ли получить кэшбэк? К сожалению, такой возможности нет. Мы получаем вознаграждение от магазина только по тем заказам, которые оформлялись через наш сервис.

Как получить Кэшбэк по карте мир?

Как получить кешбэк

Зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платёжной системы «Мир». Оплатите поездку онлайн зарегистрированной картой «Мир» на странице акции выбранного туроператора или отеля. Кешбэк 20% будет начислен на вашу карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней.

Как получить компенсацию за внутренний туризм?

Схема получения бонуса выглядит так:

1. турист должен зайти на сайт мирпутешествий. …
  2. Там он выбирает тур на странице, созданной специально под акцию, оформляет поездку и оплачивает ее с использованием карты МИР.
  3. Возврат средств на карту займет от 5 минут до 5 дней.
  4. Полученный кэшбек освобожден от налогов.