Как узнать пришла ли посылка в Казахстан?

Все что нужно чтобы узнать полный путь посылки идущей в Казахстан, это трек номер. Найдите номер отслеживания в онлайн магазине где вы сделали заказ, обычно трек номер расположен на странице заказа. Иногда продавцы присылают трек номер с помощью системы обмена сообщениями в магазине или на email.

Как узнать есть ли для меня посылка на почте Казахстан?

Как отследить посылку в Казахстан

В меню раздела «Услуги» выберите «Найти посылку», откроется страница поиска отправлений по мобильному или трекинговому номеру, в поле вбейте номер отслеживания Казпочты и получите всю необходимую информацию о посылке.

Как узнать есть ли на почте посылка?

Для того, чтобы получать актуальную информацию по вашей посылке, зарегистрируйтесь на сайте Почты России и подпишитесь на уведомления по вашему трек-номеру. Если у вас нет трек-номера, отследить посылку или письмо не получится. Адрес и фамилия получателя для этого не подходят.

Можно ли найти посылку по фамилии?

Для отслеживания посылки можно обратиться в почтовое отделения по месту обслуживания и по фамилии Вам скажут откуда посылка.

Читайте также  Как связаться с таможней по поводу посылки Украина?

Как узнать где находится посылка?

Чтобы узнать, где находится ваша посылка необходимо:

1. зайти на сервис поиска почтовых отправлений Posylka.net;
  2. ввести трек-номер отправления в поле поиска;
  3. нажать кнопку отслеживания;
  4. за несколько секунд система найдет ваше отправление и покажет точное местонахождение посылки.

Можно ли купить потерянные посылки на почте в Казахстане?

Так как законно купить потерянные посылки невозможно, создается огромное поле деятельности для мошенников, которые работают через Авито или создают специальные сайты для продажи “забытых посылок”.

Сколько стоит отправить посылку по Казахстану?

Тарифы в пределах Казахстана

Так, для отправки в пределах города придется заплатить от 500 тенге за посылку до 0,5 килограмм и до 900 тенге за 12-14 килограммов. Посылка в пределах одной области стоит дороже — 550 — 1 000 тенге.

Как по номеру посылки узнать где она находится новая почта?

Чтобы отследить посылку «Новой почты» нужно выполнить несколько шагов:

1. зайти на сервис поиска отправлений Posylka.net;
  2. на главной странице сайта в поле поиска ввести номер экспресс-накладной (трек-номер или ТТН);
  3. нажать «Поиск».

Можно ли позвонить на почту и узнать?

Можно ли позвонить на почту и узнать, пришла ли посылка

Если нет извещения, смс-оповещения и других признаков того, что посылка пришла, можно позвонить на почту. … Даже если у вас есть трек-номер, сотрудник почты максимум сообщит, где находится посылка – точно так же, как вы могли бы узнать это в интернете.

Где моя посылка Шейн?

Отслеживание заказов с Шейн

Войти в «Мой аккаунт» на сайте Shein. Войти в раздел «Мои заказы». Для получения подробной информации необходимо нажать кнопку «Посмотреть детали». Если напротив интересующего вас заказа указан статус «Отправлен», то нажмите кнопку «Отслеживать» для определения статуса заказа.