Как узнать на кого оформлена квартира Украина?

Как узнать на кого зарегистрирована квартира в Украине?

Итак, чтобы проверить собственника квартиры переходим на сайт https://kap.minjust.gov.ua и авторизируемся.

Как узнать кто является хозяином квартиры?

Бесплатный способ узнать собственника

1. Зайти на сайт https://rosreestr.net/ и выбрать раздел «Проверка квартиры»
  2. Введите адрес дома или кадастровый номер объекта недвижимости
  3. После того как вы выбрали интересующий вас объект — справа будет информация о наличии владельца недвижимости

26 сент. 2019 г.

Как узнать на кого оформлена квартира по адресу?

Все методы получения информации о хозяевах квартиры сводятся к одному – заказу выписки из ЕГРН. Именно в этом документе находятся сведения, как об объекте недвижимости, так и об ее владельце. И лучший способ действовать – напрямую обратиться в Росреестр. Важно: в Росреестре доступна информация, начиная с 1998 года.

Как узнать кто хозяин дома по адресу?

В общедоступном варианте рядовым гражданам доступны два вида выписок: Об основных характеристиках и правах на недвижимость – самый простой вариант выписки из ЕГРН, получив который можно узнать ФИО владельца квартиры по адресу. В этом документе нужно найти строчку «Правообладатель». Там будет указан текущий собственник.