Как узнать где находиться посылка почта России?

Чтобы узнать, где находится ваша посылка или письмо, введите трек-номер на сайте ParcelsApp.com. Трек-номер для отслеживания вы получаете при отправке посылки, заказного письма, заказной бандероли или заказной открытки — он указан на чеке.

Как найти посылку на почте без номера?

Многие получатели посылок задаются вопросом – как узнать местонахождение груза без трек-номера? Единственный способ – по фамилии получателя. Причем выполнить отслеживание можно двумя вариантами. Вы можете лично обратиться к сотрудникам регионального почтового отделения для получения необходимой информации.

Откуда письмо ZK?

Извещение ZK – это уведомление о том, что в почтовое отделение пришло заказное письмо на ваше имя. … Такое письмо вручается получателю под расписку, а отправитель, в свою очередь, получает специальную квитанция о доставке. Такой метод исключает потерю уведомления, а почтовая служба является гарантом доставки.

Как узнать идет ли мне что то по почте?

У вас должен быть трек-номер посылки, иначе отследить ее не удастся. Если она на территории России, то лучше всего воспользоваться сервисом Почты России https://www.pochta.ru/TRACKING. Вводите трек-номер и нажимаете на лупу. Также можете воспользоваться сервисом https://track24.ru.

Читайте также  Как отправить посылку через сайт Почта России?

Можно ли найти посылку по номеру телефона?

Идентичная ситуация, как и с п. 6. Отследить по номеру мобильного телефона невозможно!

Можно ли отследить посылку по фамилии и адресу?

К сожалению, ответ прост – никак. Узнать, где посылка по фамилии и адресу получателя, нельзя, а отследить посылку без трек-номера невозможно. Поэтому все слухи о возможности подобного – ложь.

Можно ли найти посылку на почте по фамилии?

Для получения информации о посылке на сайте Почты России необходим ее трек-номер, по фамилии, увы, узнать не получится.

Как узнать откуда пришло заказное письмо по извещению?

Отслеживание писем по номеру извещения осуществляется следующим образом:

1. Посетите сайт Почты России;
  2. Справа страницы напишите номер трека;
  3. Нажмите кнопку поиска;
  4. Получите запрошенную информацию: ◦ Имя отправителя; ◦ Дату; ◦ Место отправления; ◦ Вес; ◦ Индекс отделения.

Как узнать от кого заказное письмо ZK?

Заказные письма с извещением ZK могут быть как от Федеральной налоговой службы (ФНС), так и от Пенсионного Фонда России (ПФР), так и из ГИБДД МВД РФ, так и от судебных органов, из самого извещения узнать от кого именно будет письмо невозможно.

Как посмотреть что за извещение пришло?

Чтобы отследить получателя заказного письма по номеру извещения, нам понадобится: Перейти на сайт Почты России https://www.pochta.ru/tracking.

Как определить, откуда пришло заказное письмо

1. имя отправителя;
  2. дата отправления корреспонденции;
  3. место отправления;
  4. почтовое отделение, в котором находится ваше заказное письмо.

Как узнать где моя посылка?

Трек-номер для отслеживания вы получаете при отправке посылки, заказного письма, заказной бандероли или заказной открытки — он указан на чеке. Трек-номер отправлений по России состоит из 14 цифр. Его вводят без пробелов и скобок.