Как узнать чужой Инн Украина?

Как узнать чужой Инн?

Узнать ИНН физического лица можно на портале Федеральной налоговой службы. Для этого необходимо воспользоваться сервисом «Узнать ИНН», который размещен на сайте в разделе «Электронные услуги».

Как узнать чужой Инн физического лица?

При необходимости узнать чужой ИНН (для работодателя), в подразделе «Узнай чужой ИНН», сервиса «Узнай ИНН», предусмотрена такая возможность. Для этого необходимо заполнить предлагаемую форму с данными заявителя и идентификационными данными физического лица.

Можно ли узнать инн по фио?

Для того, чтобы отправить запрос на получение информации в отношении ИНН, необходимо зайти в «Личный кабинет пользователя ЕПГУ» и выбрать услугу «Узнай свой ИНН», после чего заполнить форму, указав личные данные (ФИО, дату рождения, место рождения) и данные документа, удостоверяющего личность (серию, номер и дату его …

Как узнать номер инн физического лица?

Если вы забыли или потеряли свой ИНН, вы можете узнать его:

1. онлайн. С помощью сервиса Федеральной налоговой службы. Вам понадобятся данные паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
  2. при личном обращении в налоговую инспекцию. Выберите удобную для вас инспекцию и запишитесь на прием онлайн.

Как узнать Иин человека по фамилии?

Переходим на сайт Комитета Государственных Доходов Министерства Финансов РК.

1. Заполняем фамилию, имя отчество, точно в соответствии паспортных данных.
  2. Вводим код с картинки.
  3. Жмём – ПОИСК
Читайте также  Как остановить сделку в Росреестре?

Как узнать инн по паспортным данным?

Разумеется, найти свой инн можно через личный кабинет налогоплательщика или сайт госуслуг, при наличии регистрации на них. Самый простой способ — это узнать инн по паспортным данным, если же нет регистраций на указанных сайтах то, остается только обращаться непосредственно в налоговую инспекцию.

Как найти Иин человека?

Индивидуальный идентификационный номер (ИИН) — уникальный номер, формируемый для физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в виде личного предпринимательства. У физических лиц ИИН указан в удостоверении личности внизу справа от фотографии.

Как узнать мой инн?

Узнать информацию о своем ИНН можно с помощью сервиса ФНС России «Узнай ИНН», размещенного на сайте www.nalog.ru. Налогоплательщику достаточно заполнить в интерактивном окне сервиса соответствующую форму запроса, и на экран выводится информация об ИНН физического лица из федеральной базы данных ЕГРН.

Как найти Иин?

Он находится на лицевой стороне удостоверения личности гражданина РК, ниже даты рождения в виде комбинации из 12 цифр в паспорте гражданина РК и указан на странице 2.

Как найти инн человека в Украине?

Если вы хотите узнать свой идентификационный номер и получить об этой соответствующую справку, вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и предъявить паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Что можно проверить по номеру инн?

Как мы уже писали, номер ИНН — шифр из 12 цифр, за которыми скрываются данные о человеке как налогоплательщике в РФ. Во-первых, что проще всего — можно узнать фамилию, имя и отчество. Это ещё не закрытая информация. Даже существует множество электронных сервисов, которые справляются с задачей выдачи ФИО по ИНН.