Как участвовать в вебинаре с телефона?

Можно ли смотреть вебинар с телефона?

Не все браузеры и мобильные приложения поддерживают возможность трансляции потокового видео, поэтому вам потребуется специальное средство, позволяющее просматривать вебинары с мобильного. Наиболее популярная программа для просмотра вебинаров на планшете или смартфоне – это браузер Puffin Web Browser.

Как пользоваться приложением webinar?

Смотреть вебинары со смартфона

1. Открыть презентацию или видео лектора на весь экран Нажмите один раз по изображению лектора.
  2. Написать сообщение в чате Нажмите на кнопку чата на панели управления приложением.
  3. Написать личное сообщение Зайдите в список участников и нажмите на имя ведущего.
  4. Выйти из вебинара

Как посмотреть вебинар с телефона айфон?

Для просмотра вебинара с устройств под управлением iOS (iPhone, iPad), вам необходимо скачать и установить универсальный браузер с поддержкой Flash-player – Puffin. Кликните сюда, чтобы перейти на сайт iTunes и скачать приложение.

Что такое вебинар и как в нем участвовать?

Объясним проще: вебинар — это обучающее онлайн-занятие или корпоративное онлайн-совещание. Лекция о тенденциях современных технологий, мастер-класс по оригами или инструктаж по новому оборудованию для удаленных сотрудников — все это можно провести в формате онлайн-вебинара.

Что дают вебинары?

Плюсы технологии вебинаров очевидны — это оперативность, живое общение, возможность экономии финансовых и временных затрат, организация больших аудиторий слушателей, привлечение лекторов без их физического присутствия в месте трансляции. Обучение и общение через вебинары стремительно распространяются.