Как убрать из черного списка с кнопочного телефона?

В меню настройки выбираем последовательно: приложения — вызовы — все вызовы — черный список. После открытия меню в нем будет два пункта — флаг вкл/выкл и сам список, который нужно открыть. После этого можно либо снять флажок с нужного номера, либо вообще его удалить (это делается через «опции»).

Как найти чёрный список в кнопочном телефоне?

Итак, где в телефоне найти черный список: зайти в меню «Настройки», а там выбрать пункт «Вызовы». В некоторых моделях предусмотрен раздел «Журнал вызовов» или «Журнал». В списке выбираете «Черный список», в открывшемся окошке вручную вводите номер телефона блокируемого абонента.

Как убрать человека из черного списка в телефоне?

Для этого потребуется:

1. зайти в раздел «Телефон»;
  2. открыть меню «Настройки»;
  3. выбрать и перейти на вкладку «Блокировка номеров»;
  4. далить из списка нужный контакт.

17 февр. 2020 г.

Как на старом самсунге убрать из черного списка?

Как удалить номер, если версия Android 9

1. Откройте приложение «Сообщения».
  2. Нажмите «Опции».
  3. ВЫберите пункт «Настройки».
  4. Выберите пункт «Блокировка номеров и сообщений».
  5. Выберите пункт «Блокировка номеров».
  6. Нажмите «-» напротив номера, который хотите удалить.
  7. Готово, номер удален из черного списка.