Как сделать зелье от вампиризма в Симс 4?

Для того, чтобы избавиться от вампиризма, необходимо смешать в баре специальный напиток: Лучшее лекарство от вампиризма: Требуется чеснок (10 шт), волчий корень (10 шт) и кровавый плод (10 шт). Доступно на 15 уровне навыка вампиризма. Подробнее о смешивании напитков и данном зелье можно прочитать здесь.

Как получить лекарство от вампиризма Симс 4?

Лекарство от вампиризма

Необходимо 10 зубчиков чеснока, 10 кровавых плодов и 10 волчьих корней. А как же будете играть вампирами вы? Будете ли прокачивать навык вампиризма?

Как излечиться от вампиризма Симс?

Вопрос: Как излечиться от вампиризма? Ответ: Нужно в научном институте купить лекарство от вампиризма, которое стоит 3000$. P.S.: если у Вас установлен аддон The Sims 3 «Сверхъестественное», то излечиться от вампиризма можно, используя «Мощный лечебный эликсир». Эликсир можно приготовить, имея 7 уровень навыка Алхимия.

Как развивать вампиризм?

Как развить навык

1. общаться с Владом (для вампиров);
  2. искать сведения о вампирах в сети;
  3. читать учебники по навыку;
  4. делать поделки из чеснока;
  5. изучать навык во внимательном настроении.
Читайте также  Сколько действует материнский сертификат?

4 нояб. 2018 г.

Как повысить уровень вампиризма в Симс 4?

Как повысить уровень вампира и очки способностей? stats. set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 1593 — введя этот код, вы повысите уровень вампира до максимума и получите 2 очка. Вводить этот код можно бесчисленное количество раз.

Как заказать пакеты с кровью Симс 4?

Чтобы получить возможность вампиру заказывать для питания пакеты с кровью, нужно получить третий уровень навыка вампиризма. А на четвертом уровне пакеты с кровью можно будет делать самостоятельно, в этих пакетах будет кровь лягушек или рыб.

Как перестать быть Ростоманом в Симс 4?

Как перестать быть ростоманом

Если вы случайно сделали вашего сима ростоманом, то с легкостью можете избавиться от этого. Откройте консоль, введите код testingcheats true, а затем Sims. remove_all_buffs.

Как перестать быть вампиром Симс 4?

Откройте консоль, введите код разработчика testingcheats true, а затем traits. remove_trait trait_OccultVampire — сразу же после ввода кода у активного сима пропадет вампирская черта и он станет обычным человеком.

Как перестать быть вампиром в Скай?

От вампиризма можно избавиться и с помощью консольных команд: достаточно ввести player. removespell 000B8780 . В консоли также можно ввести setstage 000EAFD5 10 . Всегда излечивает, но работает только один раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест).

Как излечиться от вампиризма Симс три?

Чтобы вылечиться от вампиризма, достаточно обратиться в научный институт и приобрести лекарство от вампиризма, которое стоит 3 000 симолеонов.

Как в Симс 4 можно стать вампиром?

Для этого всего лишь требуется выбрать иконку «Создать вампира». Вашему персонажу нужно найти в игре вампира, который должен иметь способность «Создание вампиров». Еще одним условием является, что ваш сим и персонаж вампир должны иметь дружеские отношения. Далее просто попросите сделать вас вампиром.