Как сделать подписку в ВК за 1 рубль?

Пользователи VK смогут подключить трёхмесячную подписку за 1 рубль. Для этого нужно оформить её по ссылке: vk.com/offermusic#trialoffer. Предложение доступно для всех новых подписчиков музыкальной платформы ВКонтакте.

Как сделать подписку на бум?

Подписку можно оформить внутри приложения. Для этого откройте настройки приложения → выбрать пункт «Оформить» → нажать на кнопку с ценой подписки, при подтверждении подключения оплата произойдет с вашей учётной записи Apple ID или Google.

Как оформить подписку за 1 рубль в Boom?

Оформить её можно по ссылке: vk.com/offermusic#trialoffer. Для пользователей iOS она будет бесплатной, для остальных — за 1 рубль. Напоминаю, что за подписку на BOOM дают бесплатные стикеры. Акция действует не для всех пользователей.

Как сделать подписку бум за 75 рублей?

Студенты дневных отделений вузов могут оформить подписку на музыку «ВКонтакте» и BOOM со скидкой 50%. В России она будет стоить 75 рублей в месяц. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заполнить небольшую анкету: указать название учебного заведения и приложить фотографии студенческого билета.

Сколько стоит подписка на музыку ВК?

Как и подписка на Музыку ВКонтакте, VK Combo стоит 149 рублей в месяц, но включает в себя ещё и дополнительные бонусы. В среднем люди, которые пользуются предложениями VK Combo, ежемесячно экономят в 4–5 раз больше, чем тратят на подписку.