Как сделать подписку на бум?

Как сделать подписку на бум за 1 рубль?

Пользователи VK смогут подключить трёхмесячную подписку за 1 рубль. Для этого нужно оформить её по ссылке: vk.com/offermusic#trialoffer. Предложение доступно для всех новых подписчиков музыкальной платформы ВКонтакте.

Как сделать подписку бум за 75 рублей?

Студенты дневных отделений вузов могут оформить подписку на музыку «ВКонтакте» и BOOM со скидкой 50%. В России она будет стоить 75 рублей в месяц. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заполнить небольшую анкету: указать название учебного заведения и приложить фотографии студенческого билета.

Как сделать пожизненную подписку на бум?

Чтобы получить пожизненную подписку на VK BOOM, нужно:

1. Установить и открыть APP+MISC+-+BOOM+VK+music+player+v4. 2.4749+[Subscription]. apk через андроид.
  2. Авторизоваться через свой аккаунт ВКонтакте в VK BOOM.
  3. Готово! Чтобы проверить тарифный план VK BOOM, вам нужно зайти в Настройки профиля.

25 дек. 2019 г.

Как получить бум до 2077?

Чтобы получить бесплатную подписку достаточно скачать BOOM 2077 и авторизоваться в менеджере. Эксклюзивная версия позволяет использовать все возможности приложения и забыть о рекламе навсегда.

Читайте также  Как сделать так чтобы нельзя было редактировать презентацию?

Как оформить бесплатную подписку на бум?

Как можно оформить подписку? Подписку можно оформить внутри приложения. Для этого откройте настройки приложения → выбрать пункт «Оформить» → нажать на кнопку с ценой подписки, при подтверждении подключения оплата произойдет с вашей учётной записи Apple ID или Google.

Как оформить подписку на музыку в ВК со скидкой?

Студенты высших учебных заведений стран СНГ и Грузии, которые обучаются на дневном отделении, могут оформить подписку со скидкой 50%. Чтобы воспользоваться специальным предложением, перейдите в браузере компьютера по ссылке: vk.com/offermusic#student.

Как оформить бум для студентов?

Перейдите по ссылке: https://vk.link/student и выберите студенческую подписку. Заполните открывшуюся анкету. Вас попросят приложить фотографии вашего студенческого билета, а также ваше селфи вместе со студенческим билетом. Далее необходимо дождаться подтверждения заявки.

Сколько стоит подписка на Boom?

Стоимость подписки Combo составляет 199 рублей в месяц (отдельный доступ к Boom стоит 149 рублей в месяц). Она позволяет заказывать еду со скидкой в Delivery Club, пользоваться каршерингом по сниженным ценам, делать покупки в супермаркетах с дисконтом.

Как оформить подписку для учащихся?

Требования для оформления студенческой подписки

1. Откройте страницу студенческой подписки YouTube Premium или YouTube Music Premium.
  2. Выберите Попробовать бесплатно.
  3. Введите название своего учебного заведения в форме SheerID. Если оно появится в списке, значит вам доступен студенческий тариф.

Как сделать бесплатную подписку на бум IOS?

Чтобы подключить 6 месяцев Apple Music бесплатно, наберите на iPhone команду *888# и ответьте на входящее сообщение.

Сколько можно слушать музыку в Boom?

Например, в Boom можно слушать музыку в фоновом режиме не более 30 минут в сутки, а скачивание треков на мобильное устройство запрещено.