Как сделать копию Снилса?

Если свидетельство со СНИЛС было утеряно или испорчено, то получить его дубликат достаточно просто. Необходимо зайти в «Личный кабинет» на сайте ПФР и воспользоваться сервисом подачи заявления на получение дубликата свидетельства обязательного пенсионного страхования с прежним СНИЛС.

Как получить Снилс дубликат?

Дубликат СНИЛС можно получить через интернет

1. Чтобы воспользоваться электронной услугой, необходимо зайти в личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России при помощи логина и пароля от портала госуслуг.
  2. Далее в разделе «Индивидуальный лицевой счет» выбрать сервис «О выдаче дубликата страхового свидетельства» и нажать кнопку «Запросить».

11 дек. 2020 г.

Как получить дубликат Снилс в Пфр?

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда доступен сервис по получению электронного дубликата СНИЛС в формате pdf. Для получения дубликата необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг и иметь подтвержденную учетную запись.

Как получить дубликат Снилс спб?

В Личном кабинете гражданина необходимо выбрать сервис «Подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства». После чего сервис предоставит электронную версию Уведомления.

Как получить дубликат снилс на ребенка онлайн?

Уведомление по форме АДИ-РЕГ можно получить в электронном виде через личный кабинет на сайте ПФР. Вход — по учетной записи Госуслуг. Услуга называется «Запросить дубликат страхового свидетельства». Такое уведомление можно распечатать или отправить по назначению в электронном виде.