Как сделать бум за 75 рублей?

Студенты дневных отделений вузов могут оформить подписку на музыку «ВКонтакте» и BOOM со скидкой 50%. В России она будет стоить 75 рублей в месяц. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заполнить небольшую анкету: указать название учебного заведения и приложить фотографии студенческого билета.

Как оформить студенческий бум?

Перейдите по ссылке: https://vk.link/student и выберите студенческую подписку. Заполните открывшуюся анкету. Вас попросят приложить фотографии вашего студенческого билета, а также ваше селфи вместе со студенческим билетом. Далее необходимо дождаться подтверждения заявки.

Как получить бум до 2077?

Чтобы получить бесплатную подписку достаточно скачать BOOM 2077 и авторизоваться в менеджере. Эксклюзивная версия позволяет использовать все возможности приложения и забыть о рекламе навсегда.

Как сделать подписку на бум для студентов?

Чтобы оформить студенческую подписку, нужно заполнить анкету, приложить фотографии студенческого билета и дождаться одобрения заявки. ВКонтакте должны убедиться в том, что вы учитесь в ВУЗе. Прикрепите к анкете фото студенческого билета и свой снимок со студенческим.

Как оформить подписку на музыку ВК по студенческому?

Студенты высших учебных заведений стран СНГ и Грузии, которые обучаются на дневном отделении, могут оформить подписку со скидкой 50%. Чтобы воспользоваться специальным предложением, перейдите в браузере компьютера по ссылке: vk.com/offermusic#student.