Как сдать номера на хранение через госуслуги?

Как сдать гос номера на хранение через госуслуги?

Сохранение номеров в ГИБДД через «Госуслуги» при продаже автомобиля

1. Пройдите авторизацию на портале.
  2. Кликните по «Транспорт и вождение».
  3. Щелкните по «Регистрация автомототранспортных средств…», после этого кликните по «Оформление документов при покупке…» и выберите «Изменение данных собственника транспортного средства».

Как подать заявление на сохранение номеров?

Обращение в ГИБДД

1. Заполненное ранее на Госуслугах заявление на регистрацию ТС;
  2. Написанное и распечатанное заявление, которое поможет сдать номера на хранение в ГИБДД через Госуслуги;
  3. Непосредственно сами номера. …
  4. Паспорт ТС и самого владельца или же доверенного лица;
  5. Свидетельство о регистрации авто;
  6. Страховка.

Как поменять гос номер на госуслугах?

Подача заявления через госуслуги

1. Зайти на портал и выбрать в списке доступных услуг «Получение новых номеров» – «Получить услугу».
  2. Заполнить форму заявления на регистрацию ТС.
  3. Оплатить государственную пошлину, предусмотренную за выдачу новых номерных знаков, замену СТС и внесение изменений в паспорт ТС через Госуслуги.
Читайте также  Как выглядит номер счета яндекс деньги?

Сколько стоит положить номера на хранение?

Стоимость процедуры – 2850 рублей. В цену входит переоформление СТС, внесение новых данных в ПТС и выдача новых госномеров. Вместо собственника транспортного средства пройти процедуру может его законный представитель.

Как сохранить гос номера 2021?

номера в 2021 году В 2021 году стандартное заявление для ГИБДД не содержит пунктов, позволяющих сохранить номера. Поэтому придется заполнить отдельное заявление на сохранение государственных регистрационных знаков.

Как снять машину с учета и оставить себе номера?

Для прекращения регистрации авто с сохранением номеров нужно обратиться в подразделение МРЭО с заявлением о переоформлении и следующими документами:

1. гражданским паспортом
  2. техпаспортом
  3. Страховым полисом
  4. чеком об оплате пошлины

Как оставить свои номера при продаже авто 2020?

Чтобы оставить номера при продаже автомобиля, гражданин должен подать заявление в МРЭО. Когда требования заявителя удовлетворят, номера продолжат числиться за заявителем. При этом сами таблички, на которые нанесен номерной знак, сдавать в ГИБДД не нужно. Они останутся на руках у заявителя.

Как сохранить гос номера 2020?

Процедура сохранения номеров аналогична той, что была. Записаться в ГИБДД, приехать с документами (список ниже) – все заявления подготовит инспектор, нужно только расписаться – знаки сохранены. Подать заявление о сохранении номеров можно на всей территории России, независимо от того, где машина ставилась на учет.

Что нужно сделать чтобы переставить номера с одной машины на другую?

Если вам нет надобности сохранять номерные знаки и у вас есть транспортное средство, на которое вы хотите перевесить номера с другого автомобиля, то вы можете это сделать в один день, приехав в ГИБДД и подав соответствующее заявление в порядке живой очереди.