Как сдать билет на победу?

Произвести такой возврат можно: на сайте авиакомпании в разделе «Управление бронированием», не позднее чем за 12 часов до вылета рейса; через контакт-центр, позвонив по номеру телефона 8-809-505-47-77 не позднее окончания регистрации на рейс.

Можно ли сдать невозвратный билет победа?

Невозвратные билеты нельзя вернуть или обменять по собственному желанию, что определено регламентируемыми правилами тарифа. Пассажир может отказаться от перелета, но без возврата денег, затраченных на покупку летного документа.

Что значит аннулировать билет победа?

Отказаться от билета можешь по любому тарифу, но деньги вернут только обладателю пакета Премиум. Причем и тут Победа удержит штраф 5 тыс рублей с каждого летящего и неустойку, если заявишь о возврате менее чем за сутки до времени вылета.

Что делать если победа отменила рейс?

Отменили вылет — хочу лететь другим рейсом Победы

При вынужденной отмене рейс можно заменить на другой на ту же дату или плюс 3 дня с даты вылета. Присмотрись к другим направлениям и к альтернативным маршрутам в том же направлении.

Читайте также  Как сесть в поезд по электронному билету?

Как вернуть невозвратный билет если заболел?

Чтобы вернуть деньги за сданный невозвратный билет, вам необходимо предоставить нам оригинал заверенной врачом справки о заболевании или свидетельство о смерти. Если возврат производится для родственника заболевшего, также понадобятся документы, подтверждающие родство.

Можно ли поменять невозвратный билет на другую дату?

Перенос даты вылета невозвратного билета

Возврату и обмену не подлежат билеты невозвратного типа. Как правило, они реализуются по самой дешевой стоимости.

Кто возвращал невозвратные билеты?

«Победа» с 7 марта ввела услугу возврата денег за билеты в случае отказа от перелета. Схожую услугу 5 марта запустила S7 Airlines. Как рассказывал «Ведомостям» представитель компании, около 95% всех билетов «Победы» невозвратные. Законодательное введение невозвратных билетов пролоббировал в 2014 г.

Как вернуть деньги за электронный билет победа?

Что входит в тариф возвратный победа?

ТАРИФ «ВОЗВРАТНЫЙ»

Самый широкий по услугам авиатариф Возвратный включает перелет, ручную кладь по условиям габаритов авиакомпании, багаж до 20 кг, выбор любого места в салоне (даже с расширенным пространством для ног).

Как восстановить аннулированный билет победа?

Для обращения в авиакомпанию за возвратом денежных средств за аннулированное бронирование по электронной почте пассажиру необходимо не позднее 90 (девяноста) календарных дней с момента аннулирования бронирования направить Уведомление о добровольном отказе на адрес vozvrat@pobeda.aero с указанием «Добровольный возврат», …

Как вернуть деньги если авиакомпания отменила рейс?

Если рейс отменили или задержали, вы имеете право отказаться от перелета, сдать билет и получить назад его полную стоимость, даже если он был куплен по невозвратному тарифу. Это называется вынужденный возврат. Компенсация за задержку прилета вам при этом не полагается.