Как разблокировать карту стрелка?

Для разблокировки льготной транспортной карты необходимо подать заявление через портал, и предоставить документы, подтверждающие право использовать карту. Подтверждение права использования карты осуществляется учащимися в период с 01.07 по 24.08. 3. Восстановления защитного кода для любого типа карты «Стрелка».

Как снять блокировку с карты стрелка?

Если карта была заблокирована до того, как Вы подтвердили право на льготу, воспользуйтесь порталом Госуслуг Московской области и полайте заявление в разделе «Обслуживание транспортных карт». Решение о разблокировке придет в течение 2-х дней с момента подачи заявления.

Как разблокировать стрелку через госуслуги?

Для этого на портале необходимо выбрать услугу «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка»» и подать электронное заявление по форме «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации», разъясняется в сообщении.

Как понять что карта стрелка заблокирована?

Для того чтобы узнать, сколько средств осталось на карте «Стрелка», а также проверить, активна она или заблокирована, достаточно позвонить на номер 05001045 или набрать на телефоне команду *145# и ввести номер карты «Стрелка».

Почему пишет что стрелка заблокирована?

Карта в стоп-листе. Это означает, что по данной карте была совершена поездка, за которую непроизошло списание средств. … Для вывода карты из стоп-листа при оплате токеном необходимо направить обращение на info@strelkacard.ru или обратиться на Горячую линию «Стрелка» 8 800 100-77-90.

Читайте также  Как написать в поддержку Яндекс карты?

Как убрать стоп лист с карты Сбербанк?

Если карта выпущена Сбербанком — Вы просто звоните по номеру горячей линии Сбербанка 8 800 555-55-23, сообщаете менеджеру, что оплачивали проезд через Транспортную систему «Золотая Корона» и просите вывести Вашу карту из Стоп-листа.

Можно ли разблокировать стрелку?

Для разблокировки льготной транспортной карты необходимо подать заявление через портал, и предоставить документы, подтверждающие право использовать карту. Подтверждение права использования карты осуществляется учащимися в период с 01.07 по 24.08. … Восстановления защитного кода для любого типа карты «Стрелка».

Как разблокировать льготную транспортную карту?

Чтобы разблокировать льготную транспортную карту, продлить срок действия ранее купленного проездного или купить новый, необходимо приложить свою транспортную карту к валидатору у кондуктора или к стационарному терминалу. После этого пассажир получит распечатанный чек о продлении действия проездного и билет.

Как оформить карту стрелка учащегося через госуслуги?

ИНСТРУКЦИЯ:

1. На региональном портале Госуслуг войти в свой личный кабинет через подтвержденный доступ на ЕСИА.
  2. Найти на портале в блоке «Все услуги» «Обслуживание единых транспортных карт Стрелка».
  3. Оформить заявку на подтверждение права на льготу, заполнив все необходимые поля.

Когда разблокируют карту стрелка учащегося?

Если карта была заблокирована до того, как Вы подтвердили право на льготу, воспользуйтесь порталом Госуслуг Московской области (uslugi.mosreg.ru) и подайте заявление в разделе «Обслуживание транспортных карт». Решение о разблокировке придет в течение 2-х дней с момента подачи заявления.

Где взять код подтверждения карты стрелка?

Где находится активационный код? Найти код карты «Стрелка» можно на информационной памятке, которая выдается при покупке транспортной карты в конверте. Важно сохранить чек и вкладыш с пин-кодом, чтобы в случае утери карты, ее можно было быстро восстановить и вернуть остаток средств на новую «Стрелку».