Как рассчитать зарплату уборщицы?

Какую зарплату получает уборщица?

Средний размер зарплаты уборщицы: 24000 руб.

Судя по данным нашей базы вакансий, можно предположить, что в среднем именно столько зарабатывает уборщица в настоящее время. При этом средняя зарплата уборщицы, указанная соискателями в резюме, составляет 24000 руб.

Сколько квадратных метров должна убирать уборщица на ставку?

Норматив убираемой площади на одну уборщицу.

На практике учреждения продолжают придерживаться прежних норм в качестве ориентира, то есть 500 квадратных метров убираемой площади на полную ставку. № 131. Обоснование Конкретные нормы обслуживания для уборщиков помещений в настоящее время законодательством не установлены.

Сколько должен получать уборщик служебных помещений?

Средняя зарплата уборщика служебных помещений в школе на 2018 год на уровне минимальных зарплат и составляет 9500-14 000 руб. в месяц.

Как рассчитать труд уборщицы?

Теперь для подсчета зарплаты уборщицы убираемая ею площадь умножается на эти 10,83 руб. Получается месячный оклад. Так, например, убирает уборщица 450 кв. – получает 450*10,83=4873,5 руб.

Какая зарплата у уборщицы в школе?

Зарплата складывается из оклада (35 000 рублей до вычета налогов) и премии (5 000 рублей). В месяц выходит от 25 000 до 45 000 рублей на руки; График гибкий, есть разные схемы на.