Как работают мили Аэрофлота?

В «Аэрофлот Бонус» можно тратить любые мили, но только квалификационные засчитываются для перехода на элитный уровень. В Miles & More статусные мили начисляются параллельно с премиальными и нужны только для повышения статуса, а в 2021 году программу Miles & More упростят и вместо разных статусных миль будут баллы.

Что такое Квалификационные мили Аэрофлота?

Квалификационные мили – мили, которые набирает участник, путешествуя на регулярных рейсах Аэрофлота или авиакомпаний-партнёров программы, начисляемые в зависимости от расстояния и класса бронирования авиабилета (минимум 500 миль в зависимости от авиакомпании).

Как быстро набрать мили Аэрофлота?

Самый быстрый способ набрать мили – оформить пластиковую карту банка-партнера авиакомпании. За каждую вашу покупку вам дополнительно ежемесячно будут начислять мили. В этом случае мили – неквалификационные, то есть их можно тратить, но в зачет для получения статусных карт они не идут.

Как потратить накопленные мили Аэрофлот?

На что можно потратить мили Аэрофлота

1. Покупка билетов
  2. Повышение класса
  3. Приобретение товаров/услуг партнеров
  4. Приобретение премиальных товаров/услуг
  5. Благотворительность
  6. Продажа

18 мар. 2020 г.

Как перевести мили Аэрофлота в бонусы спасибо?

Для этого перейдите в соответствующий раздел сайта Аэрофлота по ссылке promomiles.aeroflot.ru/spasibo и обменяйте от 400 миль «Аэрофлот Бонус» (из расчёта 400 миль за каждые 100 бонусов). Бонусы будут начислены в течение 7 рабочих дней.

Читайте также  Как работает двигатель на газу?

В чем отличие квалификационных миль от обычных?

Квалификационные — это как бы виртуальные мили, которые используются только для получения статуса. … Обычные мили зачисляются в любом из 2 случаев. Они не сгорают, если раз в 2 года летаешь коммерческим рейсом Аэрофлота/Нордавиа (то есть покупаешь билет целиком за деньги).

Чему равна 1 миля Аэрофлота?

В среднем 1 миля равна 0.35-0.6 руб.

Как перевести мили в Аэрофлот?

Как перевести баллы

Перевод авиамиль реализуется через личный кабинет на сайте Аэрофлота. Для отправки бонусов достаточно перейти в соответствующий раздел «Перевести мили». Указать данные получателя и нажать кнопку «Отправить». Но можно и продать бонусные авиамили, а не передавать Аэрофлот бонусы другому пользователю.

Как начисляются мили по карте Сбербанк Аэрофлот?

За открытие карты «Аэрофлот Gold» вы получите 1000 приветственных миль, далее за покупки по карте начисляются транзакционные мили из расчета 1,5 мили за каждые 60 ₽, потраченные по карте.

Как узнать сколько миль в Аэрофлот Бонус?

Как посмотреть сколько миль на счете

Количество заработанных миль можно узнать в личном кабинете партнерской программы Аэрофлот Бонус, в мобильном приложении Аэрофлот (необходима регистрация пользователя), либо позвонив в справочную авиакомпании по телефону *555 (бесплатно с мобильного), 8-800-444-55-55 .

Где можно расплачиваться милями Аэрофлот?

Мили можно тратить через личный кабинет на сайте «Аэрофлота». Второй по размерам авиаперевозчик в России имеет бонусную программу «Статус».

Примеры наград в программе «Аэрофлот бонус»:

• подарочный сертификат в магазин «Кораблик» на сумму 500 руб. …
  • сертификат сети ресторанов «IL Патио» на сумму 500 руб.

9 дек. 2015 г.

Как купить за мили Аэрофлот?

Забронировать премиальный билет можно в Контакт-центре по телефону: +7 (495) 223-55-55 и 8-800-444-55-55 или в одном из офисов собственной продажи или представительстве Аэрофлота не менее чем за 48 часов до времени планируемого вылета.