Как работает Яндекс курьер?

Заказ курьерской доставки похож на обычный заказ такси: нужно выбрать номер и адрес отправителя — домашний, ресторана или офиса, а затем адрес получателя и добавить комментарии: код домофона или номер заказа в онлайн-магазине. Все посылки курьеры доставляют бесконтактно: оставляют у дверей и отходят на несколько шагов.

Чем отличается Яндекс курьер от доставки?

Главные отличия от «Доставки» — посылки по новому тарифу небольшие, а заказы — короче. … Также в «Курьере» ограничен максимальный вес посылки — не более 10 кг. «Если вы на машине, то сможете выполнять такие заказы быстро — особенно сейчас, когда движение в городе стало свободнее», — рассказывают в Яндексе.

Сколько стоит доставка Яндекс курьер?

30 рублей. Курьер ожидает 15–20 минут, пока получатель проверит содержимое заказа, не вскрывая заводскую упаковку товаров. Первые 15 минут — бесплатно.

Сколько зарабатывает Яндекс курьер?

Заработать за смену в Яндекс. Еда можно до 3000 рублей. Знаю нескольких ребят которые с чаевыми добирают регулярно до 3500 рублей. Зависит от города (в крупных городах больше поток заказов), длительности смены (много зарабатывают за большие смены в 8-12 часов) и удачи (по чаевым, длительности пути и прочего).