Как работает сортировочный центр Почты?

Сколько идет посылка из сортировочного центра до почтового отделения?

Время сортировки — 21 час, в такой срок отправление должно пройти путь от входа до отправки. Каждый день через центр проходит около 3 миллионов почтовых отправлений.

Как долго может быть посылка на сортировке?

Существует и время установленное законом — три дня, не более должна находиться посылка в сортировочном центре.

Что идет после сортировки на почте?

После сортировки посылки отправляются на таможенный досмотр, где проходят через рентген-сканер. … После этого (если факт перевозки запрещенных грузов не подтвердился) посылку снова запаковывают, прикрепляют акт осмотра и отправляют по пути следования.

Куда идет посылка после сортировочного центра Львовский?

Львовский, то после сортировочного центра посылка отправится в почтовое отделение и затем придет извещение об ее прибытии в место вручения. Если же адрес получения другой город, то посылка после сортировочного центра отправится в необходимый город либо в следующий сортировочный центр.

Можно ли забрать посылку с сортировочного центра?

В любом отделении Почты России вам скажут, что из сортировочного центра посылку забрать нельзя. … Точные сроки нужно уточнять в своём ближайшем отделении почты, так как в каждом регионе свои правила. Если вы видите, что посылка надолго зависла в сортировке — идите на почту.