Как работает La Moda?

Как работает примерка ламода?

Клиенты Lamoda могут примерить заказанную одежду и обувь перед тем, как принять окончательное решение о покупке. — Вы оплачиваете только то, что вам подошло. Остальные вещи вы можете отдать торговому представителю или вернуть позже. — Вы всегда можете заказать другой размер у сотрудника службы доставки.

Как происходит доставка с примеркой ламода?

Примерить товары можно в течение 15-ти минут*. … Если примерка будет проходить в недоступном месте для Торгового Представителя (к примеру, Торговый Представитель остался перед подъездом, а примерка в квартире), то Вам нужно оставить денежный залог, соответствующий сумме товара.

Как происходит оплата на Ламоде?

Как оплатить заказ?

• Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при получении. …
  • Доступные способы оплаты заказов: наличные, банковские карты, карты Lamoda от Тинькофф, Оплата авансом Мокка, подарочным сертификатом;
  • Вы сможете проверить соответствие комплектации заказа и подлинность вещей в присутствии торгового представителя.

Как работает доставка с примеркой?

Оформляете заказ дома в спокойной обстановке, в назначенный день приезжает курьер, вручает пакеты с вещами и тихо-мирно ждёт, пока вы всё примерите: За один раз можно заказать до 10 вещей На примерку даётся 15 минут

Читайте также  Как будем работать в декабре 2020?

Как примерить обувь ламода?

Достаточно навести камеру на свои ноги и выбрать понравившиеся кроссовки — и приложение Lamoda покажет, как они будут смотреться. Для каждого товара, доступного в виртуальной примерочной, Lamoda создаёт 3d-модель, показывающую все детали.

Можно ли не выкупать товар на ламода?

При полном или частичном отказе от заказа вы ничего не оплачиваете, кроме тех случаев, когда доставка заказа осуществляется «с примеркой» платно службой доставки LMExpress либо «в течение выбранного часа (точное время)».

Сколько дней идет посылка с ламода?

— У Lamoda более 10000 пунктов выдачи по всей стране — просто выберите ближайший в вашем городе. Обычно доставка занимает 1-2 дня. В Москве доступна услуга экспресс-доставки: оформив заказ до 13:00, забрать его можно в тот же день с 19:00 до 22:00.

Нужно ли платить за примерку на Ламоде?

Примерка перед покупкой

Сомневаетесь, подойдет ли вам вещь? Примерьте ее, это бесплатно. У вас будет 15 минут, чтобы принять решение о покупке. Услуга временно доступна только при курьерской доставке на дом.

Что значит доставка с примеркой?

Чем отличается доставка с примеркой от без примерки? С примеркой у вас есть возможность в течение 20 минут посмотреть заказанные вещи, померить и оплатить только то, что подошло. Без примерки — частичный выкуп и примерка отсутствуют, оплачиваете то, что заказали.

Можно ли на Ламоде оплатить картой при получении?

1. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при получении. Вы также можете оплатить покупки банковской картой при оформлении заказа*; 2.

Как оплатить заказ озон при получении?

При оформлении заказа со способами доставки OZON.ru (курьером и пункты выдачи) выберите способ оплаты «Наличными или банковской картой при получении». Если способ оплаты не предложен, значит оплата картой при получении для выбранного способа доставки или вашего города недоступна.