Как работает Family Link?

Как работает приложение Family Link? Приложение Family Link помогает родителям контролировать то, как их дети используют свои устройства Android, и позволяет настраивать определенные правила для семейной группы. Прежде всего, ребенку или подростку потребуется смартфон или планшет, поддерживающий приложение Family Link.

Как избавиться от Family Link?

Как удалить аккаунт ребенка с устройства Android

1. Откройте приложение Family Link. на устройстве Android ребенка.
  2. В левом верхнем углу экрана нажмите на значок меню Удалить аккаунт Удалить аккаунт.
  3. Выберите свой аккаунт и введите пароль.

Как войти в Family Link?

Через приложение Family Link

1. Откройте приложение Family Link .
  2. Выберите профиль ребенка.
  3. На карточке «Настройки» нажмите Настройки Ещё Вход в аккаунт на устройствах и в браузерах, для которых нельзя настроить родительский контроль.
  4. Выберите Да или Нет, пользователь может входить в аккаунт без моего разрешения.

Когда удаляют Family Link?

С помощью Family Link родители могут управлять аккаунтом ребенка до достижения им 13 лет (или другого возраста в зависимости от страны).

Как отключить Family Link без родителей?

Как удалить Family Link на телефоне ребёнка без родителей?

1. Зайти в настройки и найти опцию Google.
  2. Нажать на «Управление аккаунтом Google»
  3. Данные и персонализация
  4. Удалить аккаунт Google.
  5. Всё подтверждаем и удаляем аккаунт.
  6. Удалить Family Link.
  7. Восстановить аккаунт если в этом аккаунте были игровые аккаунты либо что-то.