Как проходит оплата на Юле?

Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету Юлы до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца. За успешное совершение безопасной сделки с продавца списывается комиссия до 10% от стоимости товара.

Как подтвердить оплату на Юле?

Если товар устраивает покупателя: Продавец передает товар, заходит в приложение Юла и нажимает кнопку «Подтвердить передачу». Покупатель забирает товар, заходит в приложение Юла и нажимает кнопку «Подтвердить получение». Деньги за товар переводятся на банковскую карту продавца.

Как быстро приходят деньги с юлы?

После того, как покупатель получит товар напрямую от продавца или службы доставки, и получение будет подтверждено (в случае личной встречи — самим покупателем, в случае доставки — Boxberry), деньги за товар будут переведены на банковскую карту продавца в течение 1-3х рабочих дней (в зависимости от банка и типа карты).

Как продать на Юле с доставкой?

Для того, чтобы продавать вещи с доставкой, покупателю необходимо загрузить приложение Юла. Сделать это можно в любом магазине мобильного устройства.

Доставка от Юлы для продавцов

1. Ф. И. О. продавца;
  2. номер телефона;
  3. габариты отправляемого товара.
Читайте также  Нужно ли платить за мусор если никто не живет?

26 июн. 2020 г.

Как понять что покупатель оплатил товар на Юле?

Если покупатель оплатил товар, заказ всегда будет отображаться в вашем профиле. Например, на «Юле» это раздел «Мои продажи» на сайте youla.ru и в мобильном приложении «Юла» – там придет сообщение. С момента оплаты и до получения товара покупателем деньги хранятся на специальном счете.

Как происходит оплата онлайн на Юле?

Как работает доставка на Юле для продавца?

Доставку на Юле осуществляет компания Боксберри. Сразу после оплаты вам поступает уведомление на Юле и приходит смс с информацией о заказе, где будет указан номер накладной Боксберри. Найдите удобный для вас пункт Боксберри. В доставке Боксберри на Юле нет забора товара у продавца (то есть доставки от двери)!

Как поступают деньги с юлы?

Как снять денежные средства с Юлы

Снять денежные средства можно будет с помощью банковской карты (используется терминал). Возникают также спорные обсуждения, если товар не соответствует по качеству ранее заявленному. Продавец и покупатель пытаются найти компромиссное решение и возмещение понесенных убытков.

Как включить безопасную сделку на Юле?

Безопасная сделка включается в Настройках профиля, а доставку можно подключить в карточке товара. Покупатель оплачивает товар заранее. Вы получите уведомление и SMS. Детали заказа в разделе «Мои продажи» вашего профиля.

Как работает Безопасная сделка на Авито?

То есть, покупатель оплачивает товар и сумму доставки, денежные средства резервируются доской объявлений, а после того, как покупатель получит товар и подтвердит это в личном кабинете – продавец получает денежные средства на свой счет.