Как правильно определить полноту стопы?

Полноту определяют, измерив стопу по наиболее выступающим точкам носочной части при помощи ленты-сантиметра. При этом лента должна плотно облегать стопу в указанном месте. Измерения необходимо проводить вечером — в это время объем стопы больше, чем утром.

Какая самая большая полнота обуви?

Полнота обуви

• 4 — очень узкая
  • 5 — немного узкая
  • 6 — средняя (нормальная)
  • 7 — немного широкая
  • 8 — широкая
  • 9 — полная
  • 10 — очень широкая

Что значит полнота обуви EUR F 6?

Полнота обуви eur f 6 — на какую ногу? Тип F/6 «F»- для нормальных ног. Например, d,e — это уже зауженный вариант.

Что такое полнота G?

Полноту обуви измеряют обхватом по самым широким точкам носочной части с помощью сантиметра, как на рисунке. тип «F»- для нормальных ног; тип «G»- для более крепких («массивных») ног; … Если полнота не указана, значит обувь нормальной полноты.

Какая полнота на широкую ногу?

Таким образом, полнота стопы в российской системе координат — 4. Для информации: показатель полноты 6 считается нормальной полнотой стоп. Показатели 2-5 характеризуют стопы уже средних. 7 и выше – шире средних, широкие, полные, очень широкие.

Что значит D в размере обуви?

B — это средние, на английском «medium»; C — это широкие, на английском «wide»; D — это двойной ширины, на английском «double wide»; E — это тройной ширины, на английском «triple wide».