Как посмотреть историю покупок?

Как посмотреть историю покупок на мак?

Чтобы войти в историю покупок, откройте «Настройки» — Apple ID (ваше имя) — iTunes и App Store. Нажмите на свой Apple ID, затем выберите «Просмотреть Apple ID». Останется только пролистать экран вниз и нажать на «История покупок».

Можно ли посмотреть историю в плей маркете?

Андроид. Вы можете увидеть историю Андроид-приложений на телефоне или на сайте магазина в интернете. На телефоне, откройте Play Маркет и нажмите кнопку меню (три линии). В меню, нажмите «Мои приложения и игры», чтобы увидеть список приложений, установленных на вашем устройстве .

Как посмотреть покупки в браузере?

Как найти покупки, бронирования и подписки

1. Откройте страницу Аккаунт Google. При необходимости выполните вход.
  2. Перейдите в раздел Платежи и подписки.
  3. Выберите Посмотреть или удалить покупки, Посмотреть или удалить бронирования или Управление подписками.
  4. Чтобы увидеть подробную информацию, нажмите на нужный пункт. Откроется страница, на которой вы можете:

Как восстановить покупки в App Store?

Перейдите на веб-сайт reportaproblem.apple.com. Войдите в систему, используя свой идентификатор Apple ID и пароль. Нажмите кнопку «Сообщить» или «Сообщить о проблеме» рядом с товаром, за который нужно запросить возмещение. Следуйте инструкциям на странице, чтобы выбрать причину возмещения, и отправьте запрос.

Читайте также  Какую лампу освещения лучше купить для маникюра?

Как посмотреть историю покупок на App Store?

Чтобы посмотреть все приложения, которые вы когда-либо скачивали, проделайте следующее:

1. Откройте Настройки -> iTunes Store и App Store и войдите в учетную запись Apple ID.
  2. Откройте приложение App Store.
  3. Нажмите на иконку с вашим профилем справа вверху
  4. Выберите Покупки -> Мои покупки

8 окт. 2017 г.

Как удалить историю покупок в App Store?

Далее переходим в Магазин и нажимаем Авторизовать этот компьютер. Затем нужно перейти в раздел iTunes Store, а именно Покупки. В этом окне вы увидите все купленные вами приложения. Здесь вы можете удалять их, нужно просто нажать на крестик в углу.

Можно ли посмотреть историю через роутер?

Но, историю посещенных сайтов через ваш роутер не посмотреть. Вам нужно смотреть в сторону каких-то сторонних программ, о работе которых, ваши дети даже не будут знать. Программы будут собирать необходимую статистику, и вы будут знать, какие сайты посещают ваши дети.

Как посмотреть историю браузера если она была удалена?

Chrome. Нажать простое сочетание кнопок Ctrl+H — должно автоматически открыться окно с историей (прим.: H — History). Достаточно скопировать адрес: chrome://history/ и вставить его в адресную строку браузера. Просто и легко!

Можно ли посмотреть историю в телефоне?

в правом верхнем углу экрана.

1. Откройте приложение Chrome. на телефоне или планшете Android.
  2. В правом верхнем углу нажмите на значок «Ещё» История. Если адресная строка находится внизу, проведите по ней вверх и коснитесь значка «История» .
  3. Найдите нужную запись.
  4. Справа от нее нажмите на значок корзины .

Как посмотреть свои покупки в Play Market?

Откройте сайт pay.google.com. Выберите Другие покупки. Нажмите Просмотреть покупки. Выберите заказ, чтобы открыть квитанцию.

Как посмотреть историю заказов

1. Откройте приложение «Play Маркет» на мобильном устройстве.
  2. Нажмите на значок меню Аккаунт.
  3. Выберите История заказов.