Как попросить единицы У актив?

Как запросить баланс на актив?

Услуга «Активная помощь» будет работать через USSD меню *141# и *142#. Для того, чтобы запросить единицы, необходимо набрать *141#, ввести номер абонента, у которого вы хотите запросить единицы, ввести количество запрашиваемых единиц — от 50 до 2000.

Как перевести деньги с актива?

Обычный перевод единиц

1. наберите *143# и нажмите кнопку вызова;
  2. введите номер абонента, которому хотите пополнить баланс актив;
  3. введите сумму перевода;
  4. дождитесь сообщения с подтверждением пополнения.

4 янв. 2018 г.

Как перекинуть единицы с актива на карточку?

Через портал mobimoney.kz.

1. Зайдите на указанный портал
  2. Кликните на категорию «Получение денег»
  3. Среди представленных способов получения денег выберите «Вывод на карту»
  4. Укажите абонентский номер, с баланса которого хотите перевести деньги, введите сумму перевода и нажмите на кнопку «Продолжить»

1 апр. 2021 г.

Как запросить баланс с актива на Билайн?

Для этого нужно сделать следующее:

1. Перейти на официальный сайт сервиса mobimoney.kz.
  2. Перейти во вкладку «Мобильная связь».
  3. Выбрать оператора Билайн.
  4. Ввести номер телефона Актив.
  5. Ввести номера абонента сети Билайн для перевода единиц.
  6. Указать сумму, которую хотите перевести.
  7. Нажать кнопку оплаты.